Девушки, давайте тут пообщаемся просто? Я не должна спать. Без советчицы - усну и просплю. Как прошел Ваш день? Что в вашей жизни знаменательного в последнее время произошло? Спасибо!
Да там особо и бояться не кого.. дедуля- считает что его внучёк-анХел, мамаша с папашей- алконафты и сын (27-29лет) туда же.... и у них всегда повод..... ну вот и у меня наконец то появился повод....
Это жесть такие соседи... Желаю Вам свой частный дом!