Девушки, давайте тут пообщаемся просто? Я не должна спать. Без советчицы - усну и просплю. Как прошел Ваш день? Что в вашей жизни знаменательного в последнее время произошло? Спасибо!
а я торты делаю из подгузников, сегодня постоянная заказчица обратилась - так я до двух заек-мишек, бутылки соски подбирала, да кофейка выпила - вот теперь тоже втыкаю.....
торт в форме торта? или фигуры какие? я тортик один раз делала,вышло прикольно,особенно когда все подумали что мы настоящий торт несём,трёхъярусный .
У меня муж’ громко’ спит, если я засыпаю первая, то нормально, но если я не сплю и слышу храп, то все....Раньше такого не было, храпел себе и храпел, мне было все равно. Сейчас проветриваю другую комнату, попробую там заснуть.