Помидорина• 01 апреля 2016

Девочки, пожалуйста, загляните

Девушки, давайте тут пообщаемся просто? Я не должна спать. Без советчицы - усну и просплю.
Как прошел Ваш день? Что в вашей жизни знаменательного в последнее время произошло?
Спасибо!
kisulyaPRO• 01 апреля 2016
А почему спать не должны? Я вот-болею :)
автор Помидорина • 01 апреля 2016
Ответ дляkisulyaPRO

Мне нужно в 4 часа выходить встречать маму в аэропорт. Зная себя (прилягу на полчаса), точно просплю. Поэтому должна сидеть
А Вы давайте не болейте, выздоравливайте! Хотя, при такой смене погоды можно заболеть на раз-два.
Снежана Денисовна• 01 апреля 2016
Ответ дляПомидорина

да, тут понты осталось
спать уже точно нет смысла
вам надо было чет потроллить, тогда бы тут сразу все оживились
автор Помидорина • 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да, тут понты осталось
спать уже точно нет смысла

Снежана, доброй ночи! Как Ваши дела?
Троллить не умею Я - хорошая
Пыхтелка• 01 апреля 2016
А я хочу, но не получается спать((((( Скоро с ума сойду. Безсонница, сплю до 1-2 ночи, потом гуляю, а утром на работу, таких ночей у меня 2-4 в неделю, когда сплю с вечера до утра- это у меня праздник и большое счастье. Самое страшное, что это может отразится на малыше, я на 25 неделе.
Магний и валерьянка не помогают, завтра опять буду разговаривать с доктором, что мне делать.
Сейчас сижу пью молоко с медом
автор Помидорина • 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да, тут понты осталось
спать уже точно нет смысла

Я подожду пока кто-то создаст тему ’видящие, гадалочки, погадайте плиз’ вот тогда начнется хардкоррр
Снежана Денисовна• 01 апреля 2016
Ответ дляПыхтелка
Сейчас сижу пью молоко с медом

та у вас обычная бессонница беременных
почитайте про нее
она почти у всех

но да, на малыше может отразится
на моем отразилось)))

легкой вам беременности
автор Помидорина • 01 апреля 2016
Ответ дляПыхтелка
Сейчас сижу пью молоко с медом

Жалко ....
А Вы думаете, что может способствовать бессоннице?
Пыхтелка• 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

та у вас обычная бессонница беременных
почитайте про нее
она почти у всех

но да, на малыше может отразится
на моем отразилось)))

легкой вам беременности

Как отразизилось?
автор Помидорина • 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

та у вас обычная бессонница беременных
почитайте про нее
она почти у всех

но да, на малыше может отразится
на моем отразилось)))

легкой вам беременности

А как отразилось, если не секрет?
Для общего обозрения
Снежана Денисовна• 01 апреля 2016
Ответ дляПомидорина

вчера были востребованы
сегодня видимо все проблемы рассосались сами собой
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 апреля 2016
Ответ дляПомидорина

я не знаю,мне и без советчицы есть что смотреть.Грядёт ремонт,хоть и частичный,но я уже все глаза просмотрела по интерьерам,материалам и т.п. И видео и форумы.Ну и ещё много чего нужно смотреть,иногда список пишу,иначе как днём включу комп,потом в 3 ночи выключаю и вспоминаю что нужное я то и не глянула .
автор Помидорина • 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

вчера были востребованы

Вот жаль, вчера меня онлайн не было.
Ох уж девушки!!!
Bugagachka• 01 апреля 2016
и я не сплю.... нет ну вообще-то сплю - часа 2-3 в сутки....
Снежана Денисовна• 01 апреля 2016
Ответ дляПомидорина

А как отразилось, если не секрет?
Для общего обозрения

ну вот как
и гуляем на улице много
и за день выгуливается
и встаем нормально
и дневного сна нет

а периодами перестает спать ночью, и может и в 5 утра лечь только а то и позже

вот вчера, проснулись в 11, покушали, на улице много гуляли и много ходила ножками, дневного сна нет, к 11 уже хочет спать, положили

2 часа ночи, да здравствуй бодрость и до 10 утра так и не уснула
Пыхтелка• 01 апреля 2016
Ответ дляПомидорина

Жалко ....

Не знаю, физически устаю на работе,думала, что может из-за того, что мало гуляю( с работы на работу максимум час на свежем воздухе), но нет, бывало, что на выходных довольно много на свежем воздухе и все равно плохо сплю.
Если б не вставать в туалет,не прерывать сон так сказать, но как? Памперс?
автор Помидорина • 01 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Как я вас понимаю!!! Аналогично!!! Способность удерживать внимание на задаче и не расплескивать интерес – очень важно. А этот навык находится в прямой зависимости от информационного шума, который сегодня повсюду.
Пыхтелка• 01 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну вот как
и гуляем на улице много
и за день выгуливается
и встаем нормально
и дневного сна нет

А, так))))
Из Кукуева я• 01 апреля 2016
Ответ дляПыхтелка
Сейчас сижу пью молоко с медом
он то спит, а вы просто нервничаете наверное - встречи ждете, а может не удобно, купите себе подушку с шариками и аромо подушечку карпатскую с травками сухими, и сказку в наушничек - должно помочь.
автор Помидорина • 01 апреля 2016
Ответ дляBugagachka

Ребёнок маленький?
Снежана Денисовна• 01 апреля 2016
Ответ дляПыхтелка
А, так))))

ну да, обычный ребенок, все показатели в норме, наблюдались у невролога

но вот со сном с рождения беда, нормальный режим держится максимум месяц, потом в один момент она просто не спит всю ночь, и все идет кувырком
Bugagachka• 01 апреля 2016
Ответ дляПомидорина

Ребёнок маленький?

нет, последствия травмы
Пыхтелка• 01 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я

У меня муж’ громко’ спит, если я засыпаю первая, то нормально, но если я не сплю и слышу храп, то все....Раньше такого не было, храпел себе и храпел, мне было все равно. Сейчас проветриваю другую комнату, попробую там заснуть.
Bugagachka• 01 апреля 2016
а я вот сегодня решила отремонтировать куртку кожаную..... первый раз имела дело с кожей..... у меня там где петелька порвалась кожа.... вот наконец-то руки дошли..... осталось только лэйбу и петельку обратно вернуть..

фото ДО нету, а это то что вышло...... время потратила минут 30 на все
12 галюцинаций• 01 апреля 2016
А я вскочила только что и побежала мыться, так как малую ложила спать в 9 и уснула сама. :-) вот теперь сижу, фары по пять копеек уснуть не могу.
Из Кукуева я• 01 апреля 2016
Ответ дляПыхтелка

а я всегда на храп реагирую, вот мой утром встает весь побитый, вернее затолканый - я его постоянно толкаю. уйти не куда
Снежана Денисовна• 01 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций

12 галюцинаций• 01 апреля 2016
Автор, а откуда ваша мама прилетает?
Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2016
А у меня только 7 вечера.. Мне еще до сна гулять пару часов...
Bugagachka• 01 апреля 2016
автора сморили