Нашли в капусте• 01 апреля 2016

Кто недавно удалял зубной камень у ребенка, сориентируйте по цене

Молочные зубки смотрю покрылись как камнем белым, Нам 1,8
Надо наверное удалять? Сколько вообще данная процедура может стоить?
Анонимус Я• 01 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона

Вам нужно срочно на консультацию к доктору.
Кариес мгновенно разрастется ( 1-2 недели и чернота)
у ребенка так было. Но разрасталось постепенно, к 4-5 годам четыре верхних зуба около десны были немного черноватыми. Потом просто выпали и все. Врач сказал, что от кормления по ночам, делать ничего не надо. Ка то так.
Печенюшка• 01 апреля 2016
у вас может быть и дисплазия зубной эмали.
автор Нашли в капусте • 01 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

нет, посмотрела фотки - не оно.
больше всего похоже на бутылочный кариес