АдляВасЯникто• Изменено 2 часа назад

Мне стыдно за свою жизнь.

Не знаю куда двигаться , и как жить . Всё достало.. Радует что мой год , и это заставляет жить . Как в свои 45 жить , жить на все 18 ? Денег нет, дети бросили, иногда попироску, стреляю. Но чувствую что это убивает . Хоть тут могу рассказать о себе . Нет друзей . Совсем . И подруги только виртуальные , за которых мне не стыдно . Хочу посмотреть в окно , и увидеть падение метеорита . Который будет падать в мою сторону. И я усну . Меня все обижают , и я держу всё в кулаке. Но когда моя цепь слабнет , я расцветаю . Жажду отомстить всем , пишу гадости , хочу нести боль и страдание . Ведь моя жизнь в такой среде . Но потом я задыхаюсь , и снова становлюсь слабой .Выброс адреналина. И так по кругу . Меня усыновили , когда мне было 10 . Я сбежала с дому в 7 . Меня домогались , и я сбежала . Бежала далеко-далеко... быстро-быстро... и сломала ногу . Забрала скорая и родители отказались от меня . После забрал интернат , где провела до 18 лет . После не знала куда идти , начала с малого . Мыла машины , убирала в салоне . С малого , до того как меня заметили . Это был клиент которому я плохо отпариловала выхлопную , попала грязь в карбюратор, и ему пришлось таскаться по сервисам.. Мне угрожали расправой , пришлось жить в лесу . Город маленький ,пошли слухи . Было уже 22 . Жила одно время в хижине в лесу. Выживала . Потом беременность , и мать одиночка . Мужа искала , но не знала где. Родилась девочка , пришлось возвращаться в город . Меня не стали замечать , я стала изгоем . Одна на руках с ребёнком . И как жить ? Воровать ? Не доедала , сильно похудела .Всем говорила что на диете , в прямом смысле засыхала . Но как-то вырастила дочь . Она залетела и уехала в другой город . Она нашла мужа сразу, это мне не повезло . Вернулась к тому , чем занималась ранее . Люди смеются , говорят это не работа . Но мне всё равно . Вот как после такого , полюбить жизнь ?? Как ????
Посоветуйте , как с этим справиться ?Я не справлюсь с этим , сама..
Допоможіть знайти• 2 часа назад
А чим ви займаєтесь? До чого повернулися?
Допоможіть знайти• 2 часа назад
І як живучи в лісі ви завагітніли? Чому не жили з чоловіком? Щось не зрозуміло..
Сундучок с каникулами• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
До авторства на советчице
Уж лучше б в лесу осталась жить

Кстати автор, девочку леший вам сделал?
Это ж не лень такую херню сочинять

И спасибо что без анонима; вот бы все так писали, меньше б в ленте было идиотских тем
Так точно!• 2 часа назад
Расходимся, дамы
Слог явно не женщины-маугли-маргиналки)))
Русланка з гілки• 2 часа назад
Ідьте в Італію,там повно роботи,знайдете діда і станете сенйорою.
Сундучок с каникулами• 2 часа назад
Ответ дляДопоможіть знайти
Тот же вопрос
Автор нИмного сюжет не продумала:)))
Щебетуха• 2 часа назад
Автор, вы действительно думаете, что здесь вам помогут справится? Никто кроме вас не сможет. Разве что психотерапевт разобраться в себе и найти силы и опору в себе решать проблемы и задачи свои. А тут посидите, почитаете бессмысленные советы, которые мозги вам не вправят. Когда у человека зуб болит, он же идет его лечить. Проблемы в себе это тоже болезнь - ментальная и ее надо лечить.
Доктор Варвар• 1 час назад
А для чого вам справлятися-чекайте метеорита.
СережкинаЯ• 1 час назад
При Союзе родители от 7 летней взяли отказались и государство такое, ну и ладно, конечно, давайте в интернат ее заберем.
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Тот же вопрос
Автор нИмного сюжет не продумала:)))
Ну може історія правдива, але питань багато. І автор мовчить
Ростки жимолости• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Кацапам не дають візи в єс. Тут без варіантів
СережкинаЯ• 1 час назад
Неделю назад автору было 37
Может метеоритом прибило, что 45 вдруг стукнуло
БеллаДонна• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Неделю назад автору было 37
Радиация, биолабаратории ну и бендеровцы)
Я только за!• 1 час назад
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Неделю назад автору было 37
Сто процентов она или он троль
Достаточно на ник взглянуть
Tanya-5694• 1 час назад
Обратитесь в психиатру, я без стеба. Суицидальные мысли это не есть хорошо, явно звоночки что с вашей психикой проблемы. Не хотите к врачу, могу посоветовать религию, походить в Храм, просто постоять на службе, возможно вам станет немного лучше. Повторюсь что я не стебусь, а пишу серьезно.
Я только за!• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
как как, вот так)
https://youtube.com/shorts/n_N2PeCr5cQ?si=AvU0z5gy...
Неместная Я• 1 час назад
В 7 лет сбежала из дома и до 18 жила в детдоме. А в 10 лет удочерили. Как такое возможно? Несостыковочка..
кнопкодав• 1 час назад
Пох на тебя