Железобетон• 01 апреля 2016
Я лох?
Я почти пол года не красила волосы и корни прилично за это время отросли. Наконец-то на днях появилось время и я позвонила одному мастеру, которая принимает на дому. Я у неё обслуживалась лет 5 назад. Я заранее спросила о стоимости стрижки и покраски на мою длину. Я указала длину отросших корней (7 см) и длину волос (по плечи). Она назвала стоимость. Я ответила, что для меня это дорого. На что она мне сказала, что это цена за качество и эта цена и так со скидкой. В общем, я подумала и согласилась. Она меня красила в два этапа: сделала мелирование, а потом нанесла основную осветляющую краску. После этого вдруг говорит, что мне будет стоить все довольно. Я отвечаю, что мы же оговорили сумму, но она стала возмущаться, что я ей неправильно назвала длину и тд. В результате, она говорит, что за эти деньги она меня может только покрасить и уложить, а стрижка уже не влазит. Цена вопроса - 700 грн . Девочки, чувствую себя лохом((((
Но может, я не права и цены сейчас действительно такие.
Докладная• 01 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
это очень дорого!!!
У нас в салоні теж таку ціну беруть, то почала краситись вдома. Це не варіант віддавати за голову третину зарплати.
Железобетон
• 01 апреля 2016
Она работала до недавнего в салоне Лонда и говорит, что там стрижка только 300 грн.
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Надо было вконце заплатить оговоренную сумму!
Я заплатила, но осталась без стрижки((((
Деловитая• 01 апреля 2016
Ответ дляДокладная
в салоне и надому разные вещи- салон это аренда, з/п, налоги
а надому всё для себя, соответственно и цена должна быть меньше
Если парикмахер видел, что исходные данные отличаются, должна была сразу сказать, что сумма зауслуги будет другая
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
А по-моему это дешево....
Все зависит от краски и от уровня мастера
Она действительно хороший мастер (по качеству у меня к ней претензий нет), краска Лизот
Деловитая• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну так вы же не в салон пришли, вот в салоне и будет 300грн, а дома минимум в два раза меньше
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2016
это нормальная цена. зависит какими материалами она работает. к меня мастер тоже берет не дешево и мне на короткую стрижку одна покраска обходится 450-500 грн. это без стрижки и укладки. а если еще хочу что бы и полечила, то еще + 150-200 грн. вот думаю отращивать, но как представлю сколько будет стоить покраска, аж дурно.
ЮлияКиевБорщаговка• 01 апреля 2016
давайте ее номер и имя что б слава нашла своего героя...вы не лох, а она наглая тетка, если не уверен не говори цену...а если цену озвучил всё ...
Кумушка• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Я делаю великолепную стрижку за 60 грн. (Днепропетровск), не салон, обычная парикмахерская, но девочки там работают десятилетиями, и цены приятные.
Кубик Рубика• 01 апреля 2016
какого х ходить на дом?
ходите в салон
эти домашние парикмахеры вообще обнаглели
мало того, что налоги и аренду не платят- еще и цены ломят, как будто вы - звезда голливуда
ходите в салон
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Вот мне поэтому и обидно. Я мягкая, не могу противостоять. Я её ещё так благодарила, а домой пришла, как пелена с глаз упала. Сижу чуть не плачу
Ревнивая жена• 01 апреля 2016
Ответ дляКротоТо
А по-моему это дешево....
и не говорите..у меня стрижка+окрашивание 1700-1900.
за 700 -это чем? вонючей эстелью?
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
за 700 -это чем? вонючей эстелью?
Лизот.
Эстель я бы и бесплатно не согласилась.
Деловитая• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
за 700 -это чем? вонючей эстелью?
любая вещь или услуга стоят ровно столько, сколько за неё готовы заплатить.
вот вы можете позволить себе за такую цену, автор за меньшую, ведь не у всех большие доходы
Обращеница• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
за 700 -это чем? вонючей эстелью?

Пачка вонючей эстели 50 грн стоит,вы хоть в ценах ориентируетесь?
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена
за 700 -это чем? вонючей эстелью?
Капец
Просто интересно, какой длины у вас волосы и чем вам красят. Это на дому?
Я-ваш шанс• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
покраска и стрижка 250 грн. киев. краска мастера.
Это где такие цены?
Не гавкаю- но охраняю• 01 апреля 2016
Вас два раза красили и уложили , как по мне это действительно столько стоит
Ревнивая жена• 01 апреля 2016
Ответ дляОбращеница

и что?не 50, а грн 100 она стоит)))) на корни пачку + на длину еще одну-две +окислители - итого за материал грн 300))))) или мастер работает бесплатно?
Фамильная фондюшница• 01 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Вы знаете, это как повезет. я тоже из Днепропетровска, и тоже лет 6 стриглась за 35 грн у девочки на дому. и была счастлива и не понимала, зачем платить больше. Она меня красила обычными красками из Евы и все довольны., а потом переехала в другой конец города жить и ездить к ней стало не удобно, и тут я нашла своего мастера, она больше колорист, по покраскам а не по стрижкам, хотя и стрижет отлично, мне меняли образы несколько раз, я любитель поэксперемнтировать. Да, стрижка у нее стоит от 80 грн, но то что она умеет делать с цветами. это чудо! Поэтому я готова платить такие деньги за ее работу, потому что она профессионал своего дела. Она вкладывает в свои знания колоссальные средства. Так почему же она должна работать за 5 копеек?
Железобетон
• 01 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы мастер или клиент?