lilynna• 01 апреля 2016

Киев куда на выходные повести племянников 14 и 15 лет и сына 8 лет?

Девочки на выходные приесжают 2 племянников 14, 15 лет. Надо их выгулять по Киеву. Никогда не были. Вот думаю куда пойти при небольшом бюджете. Они с пгт. Развлечений и радости в городке немного. В гостях первый раз. Хочеться не упасть в грязь лицом, но и денег много нет. Таскать по экскурсиям- не знаю, пацаны, подроски- будет ли им интерестно. Ну один день может пройдемся- Майдан, Хрещатик, арка, Подол, набережная. А второй хочеться что то интерестное, чтоб было весело, какая то память. Плюс еще и наш сын 8 лет есть, надо с собой брать, чтоб не скучал и не ревновал. Аквапарк дорого на всех - получаеться 210х4+185 ( детский)=1025. Кино, макдональдс- вроде банально и в их городке есть. Были бы дети проще- отвела в Блокбастер и тд- автоматы, роледом, картинг- а вот в 15 лет интерестно ли это. Мамы подростков подскажите, что интерестно Вашим сыновьям в Киеве
Оль_Вія• 01 апреля 2016
Все, пора на улицу... прочитала ’куда повести пленников’
SoLgAvAl• 01 апреля 2016
Экспериментуриум
SoLgAvAl• 01 апреля 2016
http://www.experimentanium.com.ua/

Можно в планетарий на сферическое кино
Acapulco• 01 апреля 2016
Французкая весна в субботу. Погуглите.
SoLgAvAl• 01 апреля 2016
http://planet.org.ua/plantarium_about/atmasfera-36...
SoLgAvAl• 01 апреля 2016
Фестиваль кофе на Арт-платформе :-)
Acapulco• 01 апреля 2016
http://kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/290481-fra...
автор lilynna • 01 апреля 2016
про експерементариум и планетарий спасибо, надо подумать. французская весна- думаю не подойдет, сыну скучно с нами будет.
автор lilynna • 01 апреля 2016
а интерестно где и как отдыхают подростки в Киеве?
Juli_u• 01 апреля 2016
Аквапарк будет супер. И по купону с Нивеи совсем не дорого.
http://www.nivea.ua/familyticket

За 2 взрослых и 1 ребенка до 14 лет - всего 215 грн
Безлимит (кроме субботы)
Juli_u• 01 апреля 2016
Картинг понравится, но это не дешевое удовольствие тоже(((
автор lilynna • 01 апреля 2016
Ответ дляJuli_u
http://www.nivea.ua/familyticket

Безлимит (кроме субботы)
приедут как раз на віходніе в суботцу утром и в воскресенье вечером уесжают
Juli_u• 01 апреля 2016
Ответ дляlilynna
жаль(
Может Скай Парк (там куча батутов на любой вкус) это в Дрим Тауне тоже.
Но 15 лет....?
моему 13 - еще интересно.
Juli_u• 01 апреля 2016
Ответ дляlilynna
ну Вы можете в воскресенье сходить в Аквапарк, он вроде как с 11 утра, успеете накупаться
Мы были именно в воскресенье
автор lilynna • 01 апреля 2016
Ответ дляJuli_u
Мы были именно в воскресенье
спасибо, именно по семейному тарифу со скидкой?
Juli_u• 01 апреля 2016
Ответ дляlilynna
да, мы ходили с мужем и с ребенком 13 лет
но если у Вас ребенок 15 - он пойдет как взрослый
там до 14 лет этот тариф
автор lilynna • 01 апреля 2016
Ответ дляJuli_u
там до 14 лет этот тариф
да я вот думаю взять 2 купона нам с мужем и сіном 1 и на 2 племянников 1 как на 2 х взросліх
Juli_u• 01 апреля 2016
Ответ дляlilynna
тариф Семейный плюс, на который скидка действует на 2+1,
то есть Вам тогда просто нужно будет на кассе сказать, что Вы идете якобы еще плюс ребенок.
Иначе придется отдельно покупать тариф как для двоих взрослых, а это будет дороже.
Они вроде как не проверяют там, но браслеты ж дают на каждого и тд,
ТО есть 2 купона на 3 человека нужно брать. Всего будет 430 грн за всех.
Juli_u• 01 апреля 2016
Ответ дляlilynna
В условиях на сайте в Нивее описано все, посмотрите
автор lilynna • 01 апреля 2016
да спасибо. Просто на покупонах скидка только на будни, а тут в воскресенье. Уже взяла 2 штуки. Сказали, что на племянников надо сказать, что есть еще ребенок на кассе.
yu_k• 01 апреля 2016
Веревочные парки! Их в Киеве штук 5 уже, по-моему. Мальчишки все в восторге :)