Аноним• 18 августа 2012
посоветуйте пожалуйста газовую плиту
посоветуйте пожалуйста газовую плиту) сумма около 3000грн! 4 комфорки - газ контроль - желательно серого либо черного цвета
не везет мне с техникой) надеюсь в этот раз не прогадать)
спасибо
Ряженка• 18 августа 2012
обратите внимание на фирму BEKO (турция), неплохая фирма и цены нормальные.Все знакомые хвалили, и тоже перешли.
Аноним• 18 августа 2012
Я так понимаю,что Вам нужна газовая плита,а не Варочная поверхность.Выбирайте из фирмы Индезит,я работаю в газовом хозяйстве у службы по ремонту на эту фирму меньше всего нареканий,ну еще Бош конечно,но там цена другая совсем.
Аноним• 18 августа 2012
А такой ни у кого, случайно, нет??? (Whirlpool AKT 680 IXL антипальцы) Как в эксплуатации? Оочень нужна информация, а отзывов вообще в и.нете по ней нет((