Попихтю та й годі• сегодня в 05:31

Наслідків поки ніхто не розуміє

Липень 2026 року. Народ перемагає ТЦК. "Неправильна" мобілізація нарешті припиняється.

Серпень 2026 року. Військові, зрозумівши, що не буде ні заміни, ні навіть підтримки, кажуть: "Та пішли ви н..." і масово йдуть в СЗЧ.

Вересень 2026 року. Ро¢ійська армія, зламавши супротив тих небагатьох, хто лишився вірним присяги та залишався в строю, починає стрімкий наступ.

Жовтень 2026 року. Оточений Київ знімає прапори. Ро¢ія окупує Україну.

Борці з неправильною мобілізацією та не таким воєнним станом можуть тішитися своїй перемозі.

І готуватися перемагати ро¢ійську мобілізаційну систему.
От така х....ня малята.
P.S. Текст не мій але вцілому якщо так і далі піде як зараз, цілком собі нормальний сценарій буде. (С)
lilul990• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Уже перестают.
У ваших обновлених методичках так написано?

Непереможна• 2 часа назад
Ответ дляКрестьянинДиор
То есть мирный договор не может быть подписан без полного уничтожения военного потенциала неприятеля?
Пример со Второй мировой совершенно не к месту, так как это была мировая война.
Уваждаемая, не путайте теплое с мягким. Договор безопасности, он же ’мирный договор’, подписывается на условиях доминирующей стороны. Это не про победу, это про сохранение (частичное) государственной формации
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Уже перестают.
Да вы что, пруфами поделитесь?
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляГорня капучіно
3 группа и уход никто не даёт, если замужем и муж до 60, ну если не на инвалидной коляске ещё....
А зачем вам тогда только такси на 15 тыс чтобы подтвердить инвалидность?
Вы лежачая?
Непереможна• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Ше би я страдала такою х-йньой. А ви я бачу в курсі дєла
Ви тут саме цим і займаєтеся, про що самі написали, із пролетарською прямотою.
lilul990• 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
Підписувати шось з путіним

На росії люди з мая місяця познімали з банківських рахунків 500 млрд рублів, у тому числі з короткострокових депозитів

Росіяни не вірять державі і путіну а ви хочете шоб ми повірили?
Горня капучіно• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Вы лежачая?
Очень плохо хожу, не смогу по переходам и транспорту общественному ездить по больницам.
lilul990• 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
Як скажете
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Україна повинна піти на поступки заради країни і людей.
Так поступают только заботящиеся о будущем страны лидеры.
Гундосый не из таких

КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
У нас уже был с рашкой всеобъемлющий мирный договор, какова его судьба не напомните?
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Да хрен вам!
Бери ружжо, иди в окоп!
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляСало не люблю
Ненависть народа к ним уже почти на пике, думаю еще макс пол года и будут массово расправляться с ними
Ну уже расправились во Львове.. чем закончилось ?
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Их никто не возвращает, их обменивают.
А нах россиянам при их количестве народа те военные которых они обменивают в обмен на украинцев, которые у них проходят как военные преступники?
Учитывая что в их планах убить всех военных?
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Бери ружжо, иди в окоп!
Там с вами и встретимся.
Непереможна• 2 часа назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы пытались вас отговорить, приложили максимум усилий. Хотите воевать, тогда полный вперед. Нет приград для патриотов. Какую воинскую специальность вы уже освоили?
Нічний дожор• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Зачем?
Относятся к ним крайне плохо. Они и к своим заключенным так же относятся.
Но наших возвращают же, это факт.
Возвращают, чтоб забрать своих. И Это обмен по спискам. И далеко не все в плену выживают. И возвращают истощенных людей со следами пыток, а не из гуманизма. Они внутри своей страны уничтожают любых несогласных, а вы рассказываете сказки про милосердие к тем, кто воевал против них
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Обменяли и запустили по второму кругу.
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
Кто мы, которые пытались отговорить, уточните.
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
У вас на росії за донати зсу садять у тюрму
Логично, не?

lilul990• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Логично, не?
Акцент на тому шо вона як і ви з росії
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Не покрывают, в том то и дело, он только растет.
У вас денег еще не просят?
Значит обходятся своими силами.
Этого достаточно
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Дальнобійні удари по росії, санкції єс і балістика
Поконкретнее про дальнобойные удары.

И особенно балистику :)

Насколько это способно за 10-15 лет сломать им хребет?

Санкции уже снимают и дальше будут то накидывать, то снимать...
Это не ’карта’

А и да, что на земле?
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Разве тут дело в том, что кому нравится? Это факт.
Не факт
ПробілНеПрацює• 2 часа назад
Ответ дляНічний дожор
Но погибает их в 8 раз больше. Особенно когда появились дроны. Учите матчасть
Шутите?! Взаимообмен говорит как раз обратное
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Военным, политическим и экономическим. Только так, чем-то одним не получится.
Это пустые слова.
Давайте что-то конкретное :)
КрестьянинДиор• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Поконкретнее про дальнобойные удары.

И особенно балистику :)

Это не ’карта’

А и да, что на земле?
Ой, расскажите про снятие санкций, с пруфами, пожалуйста
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Не факт
Да вы что? А может почитаете решение ООН?
КрестьянинДиор• 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Это пустые слова.
Давайте что-то конкретное :)
Пустые слова, это путинское отдайте нам 4 области.
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
В плен сдаются живые, а не мертвые. При чем тут обмены к гибели на фронте
булоТАЙминуло• 1 час назад
Если, такие как лилу, служат или считают, что они в чем то то там разбираются, то нам дупа товарищи, и без бурят