вентиляторная• 01 апреля 2016
Свекровь - моё все.....
Девочки приходит без предупреждения, когда захочет, приносит на мой огород все что ей нравится, судит где хочет... Мужа доводит, он ей говорит делай что хочет- этим и пользуется, а теперь ещё мне заявила, что цветы, которые были посажены на участке до покупки мужем дома не мои и она будет их пересаживать куда захочет.... Достала… говорит, что наш ребёнок не похож не на меня не на мужа, только на неё, говорю, мы с вами, наверное, любовью занимались.... Когда говорит про мужа в детстве всегда говорит его морда(((.не любит никого кроме себя, а сейчас и внука....
вентиляторная
• 01 апреля 2016
Садит. Сумбурно, но сил нет. С мужем поговорила спокойно, он говорит ну это же Света- она такая...
ДинамоКит• 01 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Родителей надо любить издалека)) что еще можно сказать
и чем они дальше тем сильнее) я вас понимаю у нас со свекровью один двор на двоих тттт дома разные но двери открытые всегда .. проходной двор у нас негласное разделение территории
Не прохожу мимо• 01 апреля 2016
а вы такая мямля что ей в глаза не можете сказать свое недовольство?
горазды только за спиной обсуждать человека.
Петриківна• 01 апреля 2016
Тю, ну посадила она, а вы выкопайте и за забор пересадите. Или ей принесите на участок, скажите, мамо, вы наверное участки попутали, хотели у себя посадить, а по ошибке мне посадили, а нам такое не надо.
А у моей свекрови наверное так не нравилось, как мы ребенка воспитываем, что не удержалась и попросила ей малую отдать, а вы себе друго ребенка родите. Не шутила, если что.
Розподіліть зони доступу - ось тут бурячки садіть, якщо хочете, а ось ці квіти чіпати не можна, бо буде великий скандал.
Все, як з дітьми - щось дозвольте трохи, а решту забороніть. Але проговорюйте правила і будьие послідовні у їх дотриманні. Вона зрозуміє.
А чоловіку жалітися без толку.
ПушАпница• 01 апреля 2016
У кого какие проблемы. Моя свекровь, например, вообще не интересуется нашей жизнью. С мужем созванивается 2-3 раза в месяц и все. Я ее даже и свекровью не считаю, если честно. И ребенка моего 2 раза видела, а ему уже 5 лет
Alenka77777• 01 апреля 2016
Ответ дляПушАпница
Вам повезло)))
А моя свекровь приезжала и говорила: ’Садись, рассказывай, я должна все знать. Я скажу тебе, как надо жить’. Могла в спальню утром зайти к нам, чтоб сынок на работу не проспал... Сказать ’А кто ты вообще такая, чтоб спрашивать, где мой сын после работы задержался’ ...Вообщем доумничалась, уже три года в мой дом дверь ей закрыта...
Герцогиня• 01 апреля 2016
Моя тоже как-то решила явиться ’сюрпризом’, так ей сразу же объяснили, что в наш дом ходят только по приглашению. Сейчас же, когда хочет нагрянуть, предварительно звонит.
вентиляторная
• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Не умеете на х*й посылать?
Родители не научили, думаю жизнь научит...
Послушная• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
В таком случае пошлите ее мягко - вырвете, что она посадила, и воткнитп еазад-типа само загнулось , другое вырвитесь и демонстративно посадите свое ( я тут подумала, мне такое не надо, надо другое). И напоминайте, что на Вашем огороде это не надо, Вам это не нравится. С если муж что-то скадпт отзкркальте ему - ну это ж Я и Мой огород. С милой улыбкой.
Если говорит морда, скажите -ну да, что ж в вашего сына может быть.
Герцогиня• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
В чем проблема рассказать ей, кто в доме хозяйка? Пока Вы молчите, она себя свободно чувствует. Чем дольше будете молчать, тем с большей скоростью будет забираться Вам на голову, да еще и пятками по щекам начнет стучать.
вентиляторная
• 01 апреля 2016
Ответ дляГерцогиня
Вот думаю как? Хамить пожилым людям не могу((( думаю спокойно сказать, что мне не нравится.
вентиляторная
• 01 апреля 2016
Ответ дляПослушная
Классно, что же у вашего сына может быть
Alenka77777• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Шикарный ответ

Герцогиня• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Только спокойно и с милой улыбкой. Вначале ей сын (мой муж) рассказал, как нужно себя вести в нашем доме, а потом, когда она решила наехать на меня, ожидая, что я побоюсь ей противоречить, повторно услышала те же слова.
Дайте подуться• 01 апреля 2016
автор, если не можете послать, то поступите как она) - когда она припрется хозяйничать на вашем участке - срочно молча летите на ее) и выкопайте ВСЕ цветы! пересадите сколько успеете как вам взбредет в голову), а остальные утащите себе) можно еще раздать соседям)
на все претензии хлопайте глазами, рыдайте навзрыд и голосите: ’мамо, я брала с вас пример - вы так стараетесь для меня, что я пыталась вам помочь тем же!!! как вам не стыдно!’
Дайте подуться• 01 апреля 2016
а еще ночью попрыскайте гербицидом все посаженное свекровью в вашем огороде - и спросите ее и как это понимать? и что она такого насажала, что все пропало? если пару раз ее не отучит пересаживать саму - заявите, что ’хватит, лето скоро кончиться, а огород пустой! теперь сами посадим!
вентиляторная
• 01 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
Я думала марганцем)
Дайте подуться• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Я думала марганцем)
марганцем не надежно))) хотя мелких паразитов и болячки потравите)))
раундап вам в помомщь!
лучше 1 год остаться без урожая чем всю жизнь терпеть в своем огороде свекровь! и никому не говорите о своей проделке!
раундап вам в помомщь!