Пургену мне• 01 апреля 2016

Выделения на 7 нед. беременности!

Девушки, подскажите. Вчера вечером были небольшие выделения светло-коричневого цвета, размером как 5 копеек. Сегодня утром обнаружила буквально 2 капельки. Ничего не болит, не тянет. Прогестерон сдавала 3 дня назад - в норме. Врачу пишу-звоню, она не отвечает. У вас такое было, что делали? Стоит вызвать скорую или подождать еще день?
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
лучше лежать, дозвониться до врача и начать пить дуфастон...

пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Скорую ещё вчера
автор Пургену мне • 01 апреля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Я сейчас принимаю Эндонорм - это прогестерон.
Алгонавт• 01 апреля 2016
У меня было такое на таком сроке - на сохранение положили.
Доктор Варвар• 01 апреля 2016
Было. Срочно к врачу и на УЗИ
Баба Яга• 01 апреля 2016
у меня тоже такое было, пошла к врачу - посмотрела мол угроза, положили на сохранение, сначала расстроилась, а потом просто отлежалась в спокойствии без беготни на роботу и т.д., думаю и вам лучше обратится к врачу, кто не поступал с мазней то всем приписывали в плюс к дуфастону, утрожестану - кровоостанавливающие средства, то лучше не рисковать.
автор Пургену мне • 01 апреля 2016
Спасибо, девочки. Записалась в ту же клинику, но к другому врачу на прием и УЗИ.
Netaly79• 01 апреля 2016
Лучше на сохранение. Держу за Вас кулачки. Не повторяйте мою ошибку.
tatuska-2• 01 апреля 2016
У меня была такая ситуация. Доктор сказал, что шейка на месте бывшей эрозии размягчилась, вот и выделения скудные были. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

пАлАвинкА• 01 апреля 2016
У меня на 7й то же самое было. Оказалось- отслойка, так как я дочу на ручки взяла . Пила утрожестан 200+200 и транексамовую кислоту. Еще но-шпу. В больницу не клали. Выделения были бежевые и не обильные. Сейчас уже 34я неделя) Не поднимайте тяжести. Легкой беременности)
Сам себе Петросян• 01 апреля 2016
К врачу! и не тяните! я полтора года назад пока пошла к врачу - плод уже замер... Удачи Вам!
автор Пургену мне • 01 апреля 2016
Ответ дляtatuska-2
О, у меня была дисплазия. Так а что вам сказали, это не страшно?
автор Пургену мне • 01 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо!