Дюйм оф о4ка• 01 апреля 2016

Депозит...стоит ли?

Хочу чтобы мои заработанные деньги не просто лежали в шкафу, а как-то работали. Сумма конечно не большая, Но... Рассматриваю депозит, стоит ли и в каком банке?
Королева спама• 01 апреля 2016
пока все еще трясут банковскую систему - не стоит, может через годик уже перестанут банки валить, тогда можно посмотреть

Балаболка• 01 апреля 2016
Не стоит. Не в нашей стране. Я помню как депозит выдавал Надра банк. По 100 грн в день, а на дорогу в банк уходило 3 грн. После такого - никаких депозитов, ездила 2 месяца в свой обеденный перерыв, на работе только вздыхали, но отпускали.
гражданинГрубиян• 01 апреля 2016
У меня год в привате на безналоговом по 24 лежат, в мае забираю. Жаль акция закончилась на такие %
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2016
я бы не рискнула.уж лучше в товар вложить и можно иметь свои же 30%-100% стабильно
oksana li• 01 апреля 2016
может в ощадбанк, как вариант?
автор Дюйм оф о4ка • 01 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Подскажите в какой товар?
Королева спама• 01 апреля 2016
Ответ дляoksana li
может в ощадбанк, как вариант?

ощадбанк собираютсья продать и сделать коммерческим
Чавонадо• 01 апреля 2016
не рискуйте лучше
автор Дюйм оф о4ка • 01 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
не рискуйте лучше
Я вот уже тоже задумалась...

Я люблю транзисторы• 01 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Подскажите в какой товар?

да любой товар,ищите что вам ближе и где лучше е соотношение цена-качество в закупке.Я шестой год продаю детские вещи,меньше 3% накрутки не бывает,если закупка по акционной входной то и до 200% можно в сезон добавить.
фрау Гитта• 01 апреля 2016
не-а...лучше комнатушку в общежитии семейном убитую под сдачу.
автор Дюйм оф о4ка • 01 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Простите эт как?
фрау Гитта• 01 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Простите эт как?

покупаете недвижимость.
Самая дешевая -в семейных общежитиях.
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2016
меньше 30% накрутки
фрау Гитта• 01 апреля 2016
в нашем городе и за 3 тыс енотов можно найти.
Вы тоже можете по другим городкам промониторить цены и приобрести.
И сдавать.
Я люблю транзисторы• 01 апреля 2016
Ответ дляфрау Гитта
И сдавать.
мы пять лет назад купили однокомнатную под сдачу за 55 тыс.дол,сейчас сдаем за 4000 и цены здорово упали,даже продать её сейчас получится за 45000 это максимум,так что недвижимость тоже так себе.смотрю банковское золото пока стабильно и понемногу поднимается с каждым годом.
фрау Гитта• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

вот для покупки недвижимости сейчас самое время.
Я еще помню те времена,что опель стОил цену двушки
АсобеннАя• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пять лет назад доллар был по 8 грн если не по 5 а сейчас 27 грн. Вот и считайте. Квартиры же в цене не упали как минимум в три раза? Не так ли? Так что на мой взгляд недвижимость самое то для вложения средств.
АсобеннАя• 01 апреля 2016
По поводу депозита можно но в стабильном банке. У меня в Привате лежат. Но период выбираю мах 3 месяца. При предыдущих кризисах выходил достойно ’выстоял’. Ощад проценты совсем маленькие.

Пупуговка• 01 апреля 2016
моя свекруха поклала на річний депозит 48 тис, ще коли долар був по 8. Ми з чоловіком в два голоси просили купити долари (6 тисяч). Непослухала, зняла через рік свої 48 (% знімала щомісячно) і.... купила 2 тис. доларів!
Так ій і треба, казала, що ми дурні (двоє з чоловіком фінансисти, викладачі вишу). А вона ті 48 тис. складала 5 років з пенсії, їла одну картоплю, щоб зекономити. І сама розумна!
Воленс-неволенс• 01 апреля 2016
Напишите в личное сообщение расскажу
Атаманша• 01 апреля 2016
лежит депозит несколько лет в индустриалбанке... нормально все.
A_l_e_n_@• 01 апреля 2016
Есть разные варианты. Кому что ближе. Кому то лучше покупать по 10+ долл в месяц и откладывать под подушку, кто-то открывает депозит.
У меня банально сейчас нет возможности откладывать - зп уходит в ноль. Но! Я открыла текущий счет с процентами на остаток, в начае месяца кладу туда всю зп, потихоньку тяну оттуда. Получаю бонусом от 20 до 200 грн. в месяц. Почему бы нет.
Ставки смотрю на Простобанке - http://www.prostobank.ua/depozity/reytingi
Прячусь от Всех• 05 апреля 2016
автор,Вы правильно пишите,деньги должны работать.Доверяю Приват и Ощадбанку,в ощаде % меньше. Советую положить в Приват на небольшой срок ,возможно на 3мес.