Хвець-тець• 01 апреля 2016
Девочки с Троещины, кто делал недавно загранпаспорт?
Девочки, с Троещины, кто недавно делал загранпаспорт? Какая сейчас процедура и куда у нас тут идти нужно? Сколько по времени?Расскажите, плиз!
Брюльтик• 01 апреля 2016
мама в субботу идет оформлять.
Нужно для начала туда приехать и Вам назначат дату и время. Приезжаете в установленное время и Вас сразу фотографируют, оплачиваете в терминале и т.д...
Хвець-тець
• 01 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
мама в субботу идет оформлять.
А куда приходить? В районную администрацию?
Хвець-тець
• 01 апреля 2016
Ответ дляtata7
очередь нужно ловить....по 1 дню каждый день появляется! не спать
Спасибо! А куда ехать? В администрацию районную?
Просто Мария• 01 апреля 2016
Идите за талоном утром.
Дают уже за 20-30 дней подачи документов.
Только мутят что-то с часами работы, то с 9, то с 10. Талоны заканчиваются быстро.