жар-птица Нюра• 01 апреля 2016

семейный статус советчиц, проголосуйте пожалуйста

Результат:
вже голосів: 174
139 (79.89%) в законном браке (есть штамп)
19 (10.92%) в данный момент живу одна (в разводе, или замужем пока не была, с ребенком и без неважно))
16 (9.2%) в гражданском браке (нет штампа)
автор жар-птица Нюра • 01 апреля 2016
с ребенком ИЛИ без, не имеет значения. Пункт ’живу одна’ имеется в виду, живу без мужа, без мужчины.
Veronika.nika• 01 апреля 2016
А что вам даст этот опрос?
автор жар-птица Нюра • 01 апреля 2016
Ответ дляVeronika.nika
А что вам даст этот опрос?
поспорили с другой советчицей, кого больше.
Veronika.nika• 01 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Законный брак пока побеждает!!
автор жар-птица Нюра • 01 апреля 2016
Ответ дляVeronika.nika
Законный брак пока побеждает!!
еще не вечер )
Магиня• 01 апреля 2016
’есть штамп’- звучит смешно.
Аноним_Галя• 01 апреля 2016
Гражданский брак как раз со штампом,иное-сожительство.
Блoшка-матрешка• 01 апреля 2016
печать есть, муж в доме есть, живу одна в другой комнате(... мне куда?
Магиня• 01 апреля 2016
автор, чтоб вы не путались в понятиях... брак может быть зарегистрированным или незарегистрированным (фактическим), а не законным или незаконным, гражданским или военным.
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
+100
автор жар-птица Нюра • 01 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
с юридической точки зрения да. Но многие называют гражданским браком проживание без штампа. Чтобы не спорить, я написала так.
автор жар-птица Нюра • 01 апреля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
не знаю )
автор жар-птица Нюра • 01 апреля 2016
Ответ дляМагиня
я не путаюсь в понятиях, такие пункты для того, чтоб не путались те кто будет голосовать.
Магиня• 01 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

нет, чтобы нести просвещение в массы...
МастерЮля• 01 апреля 2016
а где пункт, Зачем Вам или НЕ ваше дело?
от лени страдаете автор?
Блондинка в Шоколаде• 01 апреля 2016
Думаете, что здесь большинство матерей-одиночек и разведенок с кучей детей, они же - дамочки, ищущие ’достойного мужчину’, к которому они снизойдут и примут его в свою семью (женщина + дети от другого мужчины, или еще хуже других мужчин), а он всю жизнь будет благодарить своих благодетелей, обеспечивать их и любить этих левых детей, как своих собственных, а если собственные есть, то больше даже чем своих? Да, порой мне тоже так кажется.
Смешнюча• 01 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
от лени страдаете автор?

Проголосовала, но вопрос тож интересует.
Угадайс• 01 апреля 2016
в законом браке 30 лет(в моей жизни первый и единственный мужчина)как почитаю тут советы О Счастье которое бля-во советует волосы дыбом....
Статус Ква• 01 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
еще не вечер )
пока голосуют ’загруженные и уставшие от домашней работы’ декретчицы