палка-копалка• 01 апреля 2016
Близнецы и рыбы ?
Как живёте ? Уживаетесь ?
Губки-уточкой• 01 апреля 2016
папа близнецы, мама рыбы не могу назвать отношения идеальными, много мама помучилась.
Работать надо• 01 апреля 2016
не уживетесь.. рыба не понимает воздушных знаков. совершенно разные люди
Царевна Лягушка• 01 апреля 2016
Живем 8 лет, тяжело, очень разные, это да. Я близнецы, он рыба. Иногда говорим как на разных языках. Любим друг друга
Кудряшка Сью• 01 апреля 2016
для меня близнецов рыбы - табу. Где-то видела, что получается паровая бомба. Это так. Воздух может долго и медленно водичку нагревать, но рано или поздно рванет
Дюагональ• 01 апреля 2016
Мои мама и папа этот случай. Он - рыба, она - близнец. Полвека вместе прожили. Да, не гладко, но вместе.
Царевна Лягушка• 01 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Блин ) печалька )
А вообще, автор, глупо слепо верить гороскопам. Вы что, читаете их и следуете ’советам звезд’? Мне многие говорили, что вот, он рыбы и пр и тд и тп, я не послушала. Итог - прекрасная дочь и давно вместе
долой_лама• 01 апреля 2016
Муж - Близнецы, я - Рыбы. Бывают шторма, но в основном тишь да гладь. Главное - уважение! И да, любим друг друга очень-очень.
Морковку дай• 01 апреля 2016
я близнецы, мой хороший друг рыбы. Он не понимает меня я его. Когда далеко друг от друга переписываемся - всё нормально. Вместе - цапаемся. Вернее нападаю я