Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2016
У меня глаз дергается от покупок в наших интернет магазинах
Из первого магазина пришел товар, не тот,что нужно. Нужны были фигурные ножницы указано в магазине 13. 5 см. Оказывается это указали длину целых ножниц, если бы,как положено было указано само полотно совершенно куцое, понятно что никто бы не купил. Ну и соответственно + доставка НП. Попытка купить в другом магазине нормальные ножницы тоже провалилась, пишут ждите счет и ничего ни счета ни звонка. Судя по всему эпопея с покупкой продолжится с понедельника. В третьем магазине заказала дорогую бумагу. Третий день божатся,что отправят. То у них какие-то неполадки,теперь прям в телефонном разговоре заявили,что забыли отправить. Я просто в шоке. Три дня пытаюсь купить товар и ничего(((
Ра ру ра ру ра
• 01 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
Вы деньги уже перечислили или наложкой?
Да, там где три дня не отправляют конечно перечислили. На обман не похоже,крупный интернет магазин.
Галчонок555• 01 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Просто безалаберные. Тем более деньги получены -можно не спешить
Ра ру ра ру ра
• 01 апреля 2016
Ответ дляГалчонок555
Ну в итоге я за три дня ничего не купила из того,что нужно + выходные. И с понедельника тоже не вариант. Тут за чих бегут в гостевую или рейтинг понижают. А так все можно
Светка-пипетка• 01 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та ладно, тут тоже всяких хватает