Сливочная пенка• 01 апреля 2016

Продавцы может Вы будете бронь ставить на полгода и больше?

Нет, ну правда, заходишь в объявление, а там бронь до 10.04.... я понимаю пару дней или по договоренности - если появится у меня покупатель, дам Вам знать - ищите деньги, если не появится купите 10.04. Я не знаю , то ли мне так везёт..., но постоянно попадаю на такие объявки с бронью по месяцу. Может будете отключать объявления "до 10.04"? Давайте будем уважать чужое время)))
Тетя из министерства• 01 апреля 2016
Я отключаю до продажи, если покупатель передумал, то включаю.Так считаю правильным.

автор Сливочная пенка • 01 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Жаль таких продавцов единицы
Тетя из министерства• 01 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Жаль таких продавцов единицы

И Вам
Бла бла бла• 01 апреля 2016
иногда просят отложить до ’детских’. это как правило до 10 числа. только для постоянных покупателей иду на такие уступки. иногда прошу хоть 10-20 грн предоплаты и отложу хоть на 1 месяц. как правило, люди которые просят отложить - выкупают.
Бабайко• 01 апреля 2016
Ответ дляБла бла бла

как правило выкупают те, кто дал хоть какой то задаток)) сужу по своему опыту. те, кто просят придержать до какого то там числа и без залога в 99% случаев пропадают
Маша хороша• 01 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства

ну да ну да..
у меня перед НГ одну куклу бронировали 5 разных человек паралельно. и ниче, никто даже бронь не отменил. ушли все по английски.
Было даже, что просили карту для оплаты и молчок
Птица Говоруша• 01 апреля 2016
Я могу попросить забронировать 2 размера, если не уверена, до вечера! Так с обувью для малого было, не знала, какой именно нужен. Привезли малого через 2 часа, определись с размером - купила.
Бывает так обидно. Искала стульчик - нашла. Была это пятница, продавец пишет, до вторника бронь! Ну ок. Подождала до вторника, спросила - ещё бронь! Ок! Плюнула и заказала новый. В четверг - стул так и не забрали, возьмёте? Ну блин!!!!! Я даже предлагала дать чуть дороже! И продавца подвели и я взяла в 2 раза дороже.
Дайте подумать• 01 апреля 2016
Ответ дляБабайко

в 99 случаях прошу бронь) выкупаю в 100%! я только покупатель, рейтинг 9,7 , 100 % ))
а вот если говорит продавец: ’нет, я не отложу, но если не купят сообщу вам к той дате’ - то я просто обычно успеваю найти кто отложит и мне уже не надо искать и переживать), я уже точно куплю у того кто поставил бронь)))
Одежда для крещения• 01 апреля 2016
Если человек выиграл аукцион и не выходит на связь допустим 2-3 дня. Как Вы поступаете? У меня ростовка обуви и размер тоже забронировала указанный победителем. Я могу 3 дня подержать бронь, но до 10 это не входит в обязанности мои ждать поступления денег в семью покупателя. Почему другие покупатели должны ждать?Ваше мнение? Спасибо за ответ.

Дайте подумать• 01 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша

ну да ну да..

а я на прошлый НГ писала продавцу с забронированной куклой, что если откажутся, то буду рада забрать), я даже сумму на карту успела закинуть и ждала, ждала) потом написала, что мне не важно что к празднику уже не успевает - я все равно возьму (просто сроки брони давно прошли, а кукла все была в продавалке).. в общем ждала я и писала раз в неделю - 2 месяца!) потом купила другую), а эта еще полгода точно все на глаза попадалась), правда уже без надписи ’БРОНЬ’ и объявка обновлялась, но продавец мне так и не ответила), хотя писала я ей под объявлением - потерять трудно)
до сих пор не знаю что это было?
Дайте подумать• 01 апреля 2016
Ответ дляОдежда для крещения

с моей, покупательсткой, точки зрения), ждать более 1-3 дней продавец может только по договоренности!) на которую продавец идет только по личному желанию!) (правда я не знаю правила аукциона - в течении скольки дней покупатель обязан выйти на связь и оплатит?)
не люблю безответственных продавцов, но безответственных покупателей не люблю еще больше! - из-за них потом нормальным покупателям тяжелее делать покупки у дерганных продавцов((((