Сливочная пенка• 01 апреля 2016
Продавцы может Вы будете бронь ставить на полгода и больше?
Нет, ну правда, заходишь в объявление, а там бронь до 10.04.... я понимаю пару дней или по договоренности - если появится у меня покупатель, дам Вам знать - ищите деньги, если не появится купите 10.04. Я не знаю , то ли мне так везёт..., но постоянно попадаю на такие объявки с бронью по месяцу. Может будете отключать объявления "до 10.04"? Давайте будем уважать чужое время)))
Тетя из министерства• 01 апреля 2016
Я отключаю до продажи, если покупатель передумал, то включаю.Так считаю правильным.
Сливочная пенка
• 01 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Жаль таких продавцов единицы
Бла бла бла• 01 апреля 2016
иногда просят отложить до ’детских’. это как правило до 10 числа. только для постоянных покупателей иду на такие уступки. иногда прошу хоть 10-20 грн предоплаты и отложу хоть на 1 месяц. как правило, люди которые просят отложить - выкупают.
Бабайко• 01 апреля 2016
Ответ дляБла бла бла
как правило выкупают те, кто дал хоть какой то задаток)) сужу по своему опыту. те, кто просят придержать до какого то там числа и без залога в 99% случаев пропадают
Маша хороша• 01 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
ну да ну да..
у меня перед НГ одну куклу бронировали 5 разных человек паралельно. и ниче, никто даже бронь не отменил. ушли все по английски.
Было даже, что просили карту для оплаты и молчок
Птица Говоруша• 01 апреля 2016
Я могу попросить забронировать 2 размера, если не уверена, до вечера! Так с обувью для малого было, не знала, какой именно нужен. Привезли малого через 2 часа, определись с размером - купила.
Бывает так обидно. Искала стульчик - нашла. Была это пятница, продавец пишет, до вторника бронь! Ну ок. Подождала до вторника, спросила - ещё бронь! Ок! Плюнула и заказала новый. В четверг - стул так и не забрали, возьмёте? Ну блин!!!!! Я даже предлагала дать чуть дороже! И продавца подвели и я взяла в 2 раза дороже.
Дайте подумать• 01 апреля 2016
Ответ дляБабайко
в 99 случаях прошу бронь) выкупаю в 100%! я только покупатель, рейтинг 9,7 , 100 % ))
а вот если говорит продавец: ’нет, я не отложу, но если не купят сообщу вам к той дате’ - то я просто обычно успеваю найти кто отложит и мне уже не надо искать и переживать), я уже точно куплю у того кто поставил бронь)))
Одежда для крещения• 01 апреля 2016
Если человек выиграл аукцион и не выходит на связь допустим 2-3 дня. Как Вы поступаете? У меня ростовка обуви и размер тоже забронировала указанный победителем. Я могу 3 дня подержать бронь, но до 10 это не входит в обязанности мои ждать поступления денег в семью покупателя. Почему другие покупатели должны ждать?Ваше мнение? Спасибо за ответ.
Дайте подумать• 01 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
ну да ну да..
а я на прошлый НГ писала продавцу с забронированной куклой, что если откажутся, то буду рада забрать), я даже сумму на карту успела закинуть и ждала, ждала) потом написала, что мне не важно что к празднику уже не успевает - я все равно возьму (просто сроки брони давно прошли, а кукла все была в продавалке).. в общем ждала я и писала раз в неделю - 2 месяца!) потом купила другую), а эта еще полгода точно все на глаза попадалась), правда уже без надписи ’БРОНЬ’ и объявка обновлялась, но продавец мне так и не ответила), хотя писала я ей под объявлением - потерять трудно)
до сих пор не знаю что это было?
Дайте подумать• 01 апреля 2016
Ответ дляОдежда для крещения
с моей, покупательсткой, точки зрения), ждать более 1-3 дней продавец может только по договоренности!) на которую продавец идет только по личному желанию!) (правда я не знаю правила аукциона - в течении скольки дней покупатель обязан выйти на связь и оплатит?)
не люблю безответственных продавцов, но безответственных покупателей не люблю еще больше! - из-за них потом нормальным покупателям тяжелее делать покупки у дерганных продавцов((((