Да будет так• 01 апреля 2016
Сколько см у вас тутувище?
У меня 30см при росте 168см. У меня явная ассиметрия. Трудно что-то купить. А сколько у вас?
Доставучая• 01 апреля 2016
автор то ли лыжи не едут то ли вы... не в себе и не правильно что то меряете, у вас бы была патология, и вам не 5 лет что вы об этом не знаете
Лапка• 01 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
до талии
выше вы писали, что до бедра, теперь уже до талии! Заврались по полной!
И.О. человека• 01 апреля 2016
Автор, в следующий раз создавайте вопрос с фото! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
То что вы тут написали, это либо *свистешь* или из разряда экспонат музея-кунсткамеры.
Что вы себе там намерили одному богу известно!
Надеюсь, вы не человек-урод, а человек, который просто не умеет мерить.
Жаль, что закрыли вопрос, теперь мы вам ничем не сможем помочь.