Марс атакует• 01 апреля 2016

Кто уже был сегодня в ватсонсе?

не подняли ли цены перед их акцией 1+1=3?
3 товар бесплатно - это который дешевле всех по цене?
Чупокабра• 01 апреля 2016
Или товар одинаковый или - да, как Вы написали.
Всегда у них так было.

В танке• 01 апреля 2016
Я была.Цены прежние.
мода• 01 апреля 2016
Послушаю. Обычно, на такие мероприятия поднимают цены и экономия получается ничтожно маленькой.
Стильная штучка• 01 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1407136-3
пишут, что цены НЕ поднимали
На границе• 01 апреля 2016
Я была в обед бегала, цены не подняли я на прошлой недели записывала специально. 3 товар бесплатно - который дешевле всех по цене, потому нужно брать товары в одной ценовой категории
Бабушка мороз• 01 апреля 2016
Брала товары разной ценовой категории, просила на два чека, сделали в одном, но один дорогой в подарок, второй дешевый в подарок.
Почемучка• 01 апреля 2016
Взяла 3 шт Фэйри за 38 с копейками)
Цены не подняли)
Dasik_• 01 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз

И у меня так получилось, брала 9 товаров в 3 разных ценовых категориях ( 50-60 грн, 35-40 грн, и 20-25 грн) . Из каждой категории получила один товар в подарок, получилась очень хорошая экономия( вышло в подарок шампунь, большая пачка тампонов и стиральный порошок)