Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2016
Watsons 1+1=3 ,кто что будет покупать??
Вот и настал первый день акции в Ватсонс.Кто что планирует там покупать?Что посоветуете хорошего?
А может кто уже был там ,как цены не завысили?
Работаю напротив Ватсонса ,и туда толпами люди прут,жду обеденный перерыв чтоб и себе сгонять что то купить.
П.С тут писали что акция до 4.но нет длительность 1-2-3 апреля .
Дежурный по кухне• 01 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ппц....
ну вот никогда не понимала: загадить дом туалетной бумагой на полгода вперед, переступать через нее, класть во все дыры, но сэкономить 20 кпо. В чем логика, бабоньки?
ну это у вас тесное жилье, не все же так живут
Кто крайний?• 01 апреля 2016
хочу химии набрать, таблетки для бочка, средство от известкового налета, салфеток для уборки, а там еще посмотрю что есть.
Аль_де_Барановна• 01 апреля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Я извиняюсь, а нафига столько такого паскудного шампуня?
Сестре от перхоти только он и помог
Ответ дляТа никада в жизни
вроде по 55 шт. Итого 165 шт. В посудомойке моем через день примерно, зависит сколько посуды до вечера насобралось.
Тут еще писали на Советчице - что таблетки можно пополам резать если не очень много посуды, они очень хорошо вымывают. Но я пока не пробовала).
я по пополам и при полной загрузке, если целую - местами видно разводы на посуде от средства, не вымывается все
иногда лень и целую кладу - приходится еще на дополнительное полоскание ставить
Дежурный по кухне• 01 апреля 2016
А мне нужны Ваниш, прокладок упаковку побольше, гель для бритья
Домол мы еще по предудущей акции понабирали, отличные и порошки, и жидкие ср-ва для стирки, замечательное средство для мойки-нержавейки
Да будет так• 01 апреля 2016
Работаю=в помещении Ватсонс (субаренда). Периодически мониторю цены. Акция действует 1, 2, 3 апреля. Цены не завышены.
Сестрица Алёнушка
• 01 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2016
сейчас в eva акция, за лайки на фейсбуке дают бонусы, и цены как по мне все-таки немного ниже.
Светка-пипетка• 01 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
а нужно брать 3 одинаковых или разных товара?
Папина дочка• 01 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Можно и разных. Бесплатно будет тот, который меньше стоит.
Да будет так• 01 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
3 любых товара. Но выгоднее брать товары одной ценовой категории. Например, 30, 30 и 30 грн. Если Вы возьмете 1 товар за 90, второй за 50, а третий за 10, то выгоды тут никакой.
спальное место• 01 апреля 2016
Девочки, а как считать будут, например, возьму 3 товара по 30, 3 по 90? Или как выгодней набирать ))
Налетчица Муся• 01 апреля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
там не только лайки, но и шеры и комменты + когда проходишь определнные этапы дают доп баллы. я там с начала этой программы. в месяц выходит баллами на 50-60 грн. а первые пару месяцев было до 100 грн, т.к. давали то зарегистрацию, то за друзей.
теперь в еву хожу менять баллы на акционные товары. муж смеется, как это у меня получается без денег всего набрать
Налетчица Муся• 01 апреля 2016
Ответ дляспальное место
бесплатно будет тот, что за 3 грн. выгодны нет. как написали выше, выгоднее когда все три товара примерно по одной цене
Пасти Ла• 01 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
Все, я уже в пути!!! За мной не занимать!
Блин, флэшмоб - узнай советчицу по бумажке! Пы.сы. туалетной!
Кто крайний?• 01 апреля 2016
Ответ дляспальное место
возьмите двумя чеками, 3 по 30, потом 3 по 90.
Силиконочка• 01 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
Что такое таблетки для бочка?
Та никада в жизни• 01 апреля 2016
Сегодня взяла три больших порошка. Ариель - 184грн, Ушастый нянь - 180грн. И еще один Ушастый в подарок.
Также влажные детские салфетки. Три пачки по цене двух. Вообще очередь была и было видно что сметают. Кому нужна декоративка - тоже очень выгодно.
Обращеница• 01 апреля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хочу автозагар Дав, но мне 3 как-то уж очень много, мне 1 на сезон с головой)))))))))))))))
фигня.был у меня.
выбросила большую половину.
вонючий,и такое ощущение на теле,будто в пленке.
все время хочется в душ и помытся от него.
поищите,может другой фирмы,но дав
Обращеница• 01 апреля 2016
Ответ дляХвець-тець
В смысле в тройном экземпляре? Я так поняла, что можно брать разные товары, и из трех товаров самый дешевый будет бесплатно. Разве не так?
так
ФФФФристайла• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
в просторе давно 65 грн 400 мл.
я тоже в ватсонсе лоханулась, купила гель со скидкой за 32 грн, в просторе без скидки 31
, магазины через дорогу. Но не будещь же бегать с блокнотом цены записывать. Теперь в ватсонсе только косметику покупаю
Ответ дляФФФФристайла
в просторе шампунь оказался не 65грн а еще дороже 87грн, в ватсоне 81грн