Реанимация• 01 апреля 2016
Кому нужны б\у маечки, трусики на мальчика? или такое не отдают?
white_Zefirka• 01 апреля 2016
а почему не отдают? отдают и нуждающимся мамочкам будет в радость. Главное без дырок и записяностей))
Персонаж Аноним• 01 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
на 3 годика примерно
а для садика подойдут или для дома?
Реанимация
• 01 апреля 2016
открываюсь. маечки на 2 и 3 годика, трусик тоже. всего около 10 единиц.
без пятен, без дыр. кому надо - пишите в личку. но если укрпочта, то отправка за ваш счет. новой отправлю без проблем.