Кукарачка• 01 апреля 2016
Поменяла бровиста, брови хна как вам? (Фото)
Первое фото сегодня второе сразу после процедуры 4 дня назад
Результат:
вже голосів:
194 (53.89%)
Нормальные брови
87 (24.17%)
Тыц
79 (21.94%)
Меняй мастера
Кукарачка
• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ваще разницы не увидела
Так ее и недолжно быть просто разный свет и ракурс
Меня не звали• 01 апреля 2016
а мне как-то грубова-то вышло. не знаю, я не сильно в этом разбираюсь , но что-от не то.
Кукарачка
• 01 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Слишком острый угол излома брови.
Как по мне так он уже сгладился. Сразу был острее
Матраскин Брат• 01 апреля 2016
Как то неоднородно, как будто карандаш нерастушованый. А форма мне нравится
Та никада в жизни• 01 апреля 2016
Под такие брови нужно ярче краситься и делать выразительные глаза, стрелки,тени, ресницы,губы и т.д.. А так - вначале брови- потом вы.
Кукарачка
• 01 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Второе фото сразу после процедуры. Хна не смывается после нанесения а счищается. Надо так потом сутки ходить. Поэтому кусочки краски в бровях
Кукарачка
• 01 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
стрелки не делаю. Но все остальное крашу, губы тоже подсела на красную помаду
Матраскин Брат• 01 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
Я тоже хной делаю,но сама .
Оле Лукойе• 01 апреля 2016
Ответ дляКукарачка
Серьезно??? Я завтра на брови с утра, а потом на мероприятие...
Но я уже делала хной, никаких кусочков не было.
Матраскин Брат• 01 апреля 2016
Ответ дляОле Лукойе
У меня тоже нет никогда,все хорошо маслом удаляю.
размахер• 01 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Красиво.И долго держится хна?
Оле Лукойе• 01 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Да, масло. Я уже начала переживать, какие еще кусочки...
бифидобактерияЖоржик• 01 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Вам гарно!)
Неновая почта• 01 апреля 2016
А меня брови вообще задолбили растет черт знает как,вродь и густые и темные,но как то высота разная,и одна бровь ближе к переносице вторая чуть дальше,что не делала не помогает=( Психонула пошла на татуаж, дороговастенько 650 грн.,но мастер классный очередь конечно ппц,записалась в июне месяце аж на 10 января! Но дождалась,сделала волосками что бы более натурально было,получилось классно,муж в восторге! Теперь выщипываю то что лишнее. Форма наконец нормальная.
Матраскин Брат• 01 апреля 2016
Ответ дляразмахер
Красиво.И долго держится хна?
У меня нет.Может зна плохая(брала тут за 35грн) а может по тому,что жирная кожа у меня.
Матраскин Брат• 01 апреля 2016
Ответ дляНеновая почта
Тоже хочу, но у всех мастеров,что мне нравятся работы цена 2500- 1400
Оле Лукойе• 01 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Сегодня гуглила, микроблейдинг 3000 грн. Очень натурально, 650 грн меня бы очень смутили...
Пошаманю• 01 апреля 2016
Я отстала от жизни. Бариста знаю, басиста. Теперь ещё и Бровисты!!!!
А глазисты есть???
Непонятно• 01 апреля 2016
Своя форма лучше, чем дорисованная. Имхо. Сразу лицо столо грубее и старше.
Непонятно• 01 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а как долго держится этот биотатуж хной?
как повезет, если делать в критические дни или вы принимаете ОКи, то может и 1 день продержаться, а так дней 7-10.