Коко Шанель• 01 апреля 2016
Что за вирус в Киеве сейчас ходит?
Девчёнки, что сейчас за вирус такой противный в Киеве ходит? Уже много моих знакомых слегли с рвотой, поносом и температурой. При чём лежат и детки и взрослые. Как себя обезопасить?
Бабулька• 01 апреля 2016
мы наверное в разных Киевах живем.У нас подобного ни у кого нет ни у родственников,ни у коллег ни у знакомых!
КликОЛЬКА• 01 апреля 2016
Ответ дляБабулька
сначала у ребенка, потом муж, теперь я. думала чем-то травонулись, а это значит вирус
Коко Шанель
• 01 апреля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
долго лечились Ваши родные?
КликОЛЬКА• 01 апреля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Капец! совсем не хочется эту заразу подцепить((
это да. такого еще с нами не было, чтобы всей семьей и так свалило
Коко Шанель
• 01 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
у нас на работе многие заболели, но без рвоты
с температурой?
Кы-ы-ы-ця• 01 апреля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
рвота,понос,температура-купите тест в аптеке на ротовирус.
реально похоже на ротовирус
Наполеон Бонапарт• 01 апреля 2016
Ответ дляНочка
У нас другой - температура и жуткий отек носа и горла.
о, да. Еле пережили
КликОЛЬКА• 01 апреля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а что тест даст?
Arsenova Vita• 01 апреля 2016
На данный момент, в Киеве зарегистрирована достаточно серьезная глистная инвазия практически у каждого третьего человека в независимости от возраста - аскаридоз. Три месяца всей семьей бегали по врачам, никто не мог поставить никакой диагноз, десятки анализов, всевозможных исследований - в итоге ВУАЛЯ КВАРТИРАНТЫ! Симптоматика аналогичная - тошнота, рвота, понос, лихорадка, кашель (яйца Аскарид живут в легких)
Так что сдайте анализ кала или анализ крови на антитела к лямблиям, аскаридам и токсокарам!
Копуша• 04 апреля 2016
мы не с Киева, но у дочки уже 4 день, болит живот, была рвота,понос, температуры не было
Даю минералку, энтерос гель, и ещё начала давать противомикробное от Вивасан щас капли грейфрута,но пока что состояние не особо улучшилось, кушаем диету(супчик,овсянку и тд)