Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2016

Вот он, настоящий успех! Учитесь!

Стремитесь к лучшему, развивайтесь и, главное, работайте, работайте, работайте... много-много-много!!!

И будет Вам счастье, а не только суп из куриных шей раз в полгода на большой праздник и обноски из вонючего секонда!

Кто хорошо работает - хорошо зарабатывает, правда?
Кто же это?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/04/1/710406...
автор Зажуженная Жужжа • 01 апреля 2016
Ответ дляМурзилка

В национальной гвардии встречались, видела его отношения к матерям погибших ребят.

А никак нельзя этих ребят туда не отправлять? Ну, почему-то не распространилась война на Днепропетровщину, Харьковскую область, при том, что все предпосылки были?
Мурзилка• 01 апреля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Что то я не вижу связи с тем чтобы не отправлять и тем что не распространилось...
Конретно нац. гвардия подписывает контракты на службу, без согласия в зону АТО их отправить не могут. А во всем остальном, есть конечно ’люди’ в Мин. обороны, которые половину денег на содержание армии кладут себе в карман и докладывают. что все пучком.
Вы же не думаете, что Порошенко вникает во все процессы в армии и мин. обороны? Что ему докладывают, то он и знает.
По сути он в основном занимаеться внешней политикой, а внутренняя к нас на премьер - министре и кабмине, поэтому вешать всех собак на Порошенка ,я считаю, неправильно.
Голодаю• 01 апреля 2016
только меня удивляет маленькая цифра дохода? что ж это он так плохо пахал?(( Яйценюх вон успел миллиардик баксами, а этот((((...