интайм_не_предлагать• сегодня в 18:14

На ютубе опрос студенток глянула. Девушки 20 лет всерьез рассматривают мужчин 35

35 лет Одна даже не поскромничала ответить до 50 и.. Девоньки это что происходит такое ?!
Дочь вам если приведет джигита 35 лет в свои 20-22.. Как отнесетесь ?
На границе• сегодня в 18:15
Все ищут выгоду. Люди очень изменились (
Не служанка• сегодня в 18:16
Таке враження,чоловіки в дефіциті і цим все сказано(
Поліпривіт всім• сегодня в 18:16
А куда они его должны привести? Я полагаю они не замуж собираются в свои 20 лет, а чуть другими делами заниматься
ПесиКот• сегодня в 18:16
Я в 22 тоже нормально к 35 летним относилась , считала что чем больше возрастной диапазон поиска тем больше шансов что самого лучшего найду
дамаАмстердама• сегодня в 18:18
Я тоже в их возрасте с такими встречалась, а что не так? Бедного босого она всегда успеет найти и еще неизвестно что из него в материальном плане вырастет, а тут сразу видно мужчина состоялся или нет.
Не служанка• сегодня в 18:18
Ответ дляПесиКот
А коли пройшло 20 років і побачили в іх 55,напевно,подумали,ні ні.
Говорю відверто• сегодня в 18:19
Куда мне приведет? На кухню знакомить?
Кукарикуууууу• сегодня в 18:19
Ну це ще років 20 тому багато хто теж шукав чоловіків по старше, бо молоді ніфіга окрім сексу запропонувати не можуть. А тепер кожна Дуня зі своїх задрипанців хоче шикарних подарків, ресторанів, букетів з тисячі роз.
Малинка• сегодня в 18:19
У меня в 25 был 50летний кавалер. И шо?
А я женатая• сегодня в 18:23
Это распутницы, которые пепреосят венерические заболевания.
Arctic777• сегодня в 18:23
Главное что с деньгами и работой
Гарантую неперелевки• сегодня в 18:23
Мені 39 і я теж 35 розглядаю
Кукарикуууууу• сегодня в 18:23
Ответ дляМалинка
У меня в 25 был 50летний кавалер. И шо?
В мої 25 до мене підкатував 45 річний, дуже гарний мужчина, але жонатий, тому навіть при тому що він мені подобався я боялась що його жінка дасть мені звіздюлєй. Місто в нас маленьке, а дядя був на бізнесі, його всі знали.
Arctic777• сегодня в 18:23
Что можно взять от сопли в 20 лет, что может дать парень?
Малинка• сегодня в 18:25
Ответ дляКукарикуууууу
У меня тоже был женатый, но с Днепра, олигарх, хрен бы его жена у нас в Киеве нашла ))
Arctic777• сегодня в 18:27
Ответ дляГарантую неперелевки
Мені 39 і я теж 35 розглядаю
И как долго идёт просмотр х?
Леплю из пластилина• сегодня в 18:28
а що в 35 років вже старий?
якраз має бути найкращий варіант. Є карьера, гроші, впевненність, дорослість і відповідальність. нагулявся вже по ідеї
Arctic777• 2 часа назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
а що в 35 років вже старий?
Может гулять ещё, но видно чего добился
Гарантую неперелевки• 2 часа назад
Ответ дляArctic777
И как долго идёт просмотр х?
Да уже месяц как не идет. Живем вместе
Пожарник• 2 часа назад
У мене в 20 був 37 років чоловік, нащо бідні студенти, якщо цей дав мені багато.
Arctic777• 2 часа назад
Ответ дляПожарник
Развелась?
Пожарник• 2 часа назад
Ответ дляArctic777
Развелась?
Чоловік у значенні ’мужчінка’)) Коханець і жонатий.
Триндичіха Байрактар• 2 часа назад
Еще пару лет войны и студентки будут рассматривать страперов 65 лет
Щас ухожу• 2 часа назад
Девушки рассматривают не 35 летних разведенных алиментщиков, а бабло: телефоны, поездки, сумки, подарки, и возможность жить на широкую ногу.
Начинать с 0 с парнем смысла не имеет: как только настанет успех - он найдет другую, а у девушек - потерянные годы. Молодое поколение смекалистее, а не хочет инвестировать ценный актив как молодость и красота в неприбыльные стартапы.
Мурзилка• 2 часа назад
Ответ дляArctic777
Неужели в 20 лет нужно думать исключительно о выгоде и бабках от потасканнвх разведенных и женатых дядек под 40 и за 40? Это что за юность такая? Где ты спишь с престарелыми дядями а не тусишь по молодому с молодым красивым парнем?
Повелитель бітка• 2 часа назад
Бо ці чоловіки можуть їм забезпечити краще життя, в порівнянні з однолітками. У мене донька в 10 класі, так саму ’круту’ дівчинку з їх класу після школи щодня забирає юнак років 22-23 на аудюхі. Всі дівки слину ковтають від заздрощів. Такі от цінності
Фенте Фря• 2 часа назад
Опрос именно студенток?
Вы, автор, со своими темами уже так промелькались
Мурзилка• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
К счастью далеко не все девчонки такие. Хотя и таких хватает. Поэтому так много физического насилия и морального абьюза у женщин в личной жизни. Потому что деньги перекроют и здравый смысл и даже инстинкт самосохранения. Когда оно агрессивное, но богатое и щедрое, например.
Пожарник• 2 часа назад
Ответ дляМурзилка
А чого Ви одразу поставили знак рівняння між багатим і агресивним? Чим погано, що тобі дали нерухомість, зв´язки, кар´єру?
Мурзилка• 2 часа назад
Да и единицы взрослых дядек готовы платить за секс с юной. Они тоже не дураки Они умеют стелить так что и не подкопаешься. Обещания, немного там покормить подарочек и на этом все. Потом только поюзать хорошенько и следующая. Квартиру, яхты, машины дарят крайне редко. Единицам