Перловая Кашка• 01 апреля 2016
Девочки Киев (можно и не Киев)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1406930
может есть здесь какой-то человек при должности и сможет помочь)
или может у кого нахрапистый голос и сможет приставиться каким нибуть там прокуром, если поможите вернуть деньги, перечислю Вам 200 грн.
Спасибо!)
КрейсерАвроровна• 01 апреля 2016
Если знаете его страницы в соц. сетях.,можно прям туда и написать,что разошлете его родственникам и друзьям информацию о том,что он занимается мошенничеством.Я себе так 2000 вернула.
Перловая Кашка
• 02 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
страниц, к сожалению, не знаю