Раз одела не бу• 01 апреля 2016
Девочки Киев обман "крупнейшей авторазборки"
Заказали в некого Жилин Александра Николаевича (есть у него и сатй, и группа в вк и на ОЛХ он есть) дверь на сенс в цвете меторит (переписка и смс с точным заказом есть), а пришла дверка с цвете серебро! обмен делать не хочет (нету в нужном цвете дверки) возврат соответственно тоже)
никогда бы не подумала что владельцы "крупнейшей авторазборки" которая находится г. Киев, ул. Новомастицкая 25-Г, гаражный кооператив «Барвинок-2″ (район Виноградорь) трубку с моего номера не берут или збрасывают, с других номеров когда набираю - сбрасывают!
Девочки, помоги его разыскать, возможно это чей то родственник, брат и тд. вправьте мужику мозги, это же не платье не того цвета, что мне делать с той дверкой, выкинуть? у нас в городе в этом цвете дверки по 700 грн, а ему заплатили 1500 грн.
Спасибо!
1 фото цвет метеорит дверку заказывали
2 фото в таком цвете дверка пришла
Спасибо!
1 фото цвет метеорит дверку заказывали
2 фото в таком цвете дверка пришла
Ушла и Пришла• 01 апреля 2016
Вы все-таки заказали по предоплате? Жаль, но реально, если ´крупнейшая авторазборка´ отказывает в наложке - это развод.
Раз одела не бу
• 01 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
ага( так обидно,капец просто(
Соседушка• 01 апреля 2016
главное что пришла дверь, на этом и работают ’разборки’ , главное сама запчасть целая!!!! а цвет - сами красьте.
Раз одела не бу
• 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
заблокируйте карту до выяснения
заблокировала!
в чате девочка ответила, что карты его заблокированны, а когда я вечером набрала приват оператор ответил что заявка в процессе выполнения, я уточнила заблокировали ли ему карты, ответили что такой информации они не дают, так что не понятно блоконули его или нет
Раз одела не бу
• 01 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Вы шутите? покупалась дверь не под покарсу а под замену, это огаваривалось по тел!
Лагшмивара• 01 апреля 2016
Давайте ссылки на него на всех сайтах,сейчас мы его забросаем помидорами
Раз одела не бу
• 01 апреля 2016
Ответ дляledial
Вот же гад...в таком случае только ехать к нему лично и одевать эту дверь на голову.
только до Киева далеко(
Соседушка• 01 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
так а чего ж Вы у себя в городе за 700 грн не купили? а заказали за 1500 + пересылка и не понятно что пришло((((( И карта то такое... на разборках работают по 30 человек, и кто именно отправлял Ваш заказ неизвестно, карту открывают обычно вообще не на рабочих которые именно отправляют или делают заказ.
Раз одела не бу
• 01 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
одну минутку)
Раз одела не бу
• 01 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Потому что в цвете ’МЕТЕОРИТ’ в нашем городе нет! а он уверял что у него есть в идеальном состоянии!
а в цвете серебро (в котором он прислал) хоть опой кушай)
Госпожа Белладонна• 01 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Прикольно)
То есть, когда Вы закажете синее платье за 1500 грн, то когда Вам зеленое приедет, то Вы не будете расстраиваться, а с удовольствием его перекрасите и все дела?
Вы не в курсе, сколько стоит автопокраска, похоже?
Послушная• 01 апреля 2016
а у меня гараж в этом кооперативе... там полно разборок. можно неделю ходить и хрен найдешь нужного чела. там гаражей больше двух тысяч
Соседушка• 01 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Как же любят тут не разобравшись людей обс**рать, особенно под анонимами(((( такие все смелые тут сидят, а когда самих коснёться начинают плакать....
Соседушка• 01 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
? ’у нас в городе в этом цвете дверки по 700 грн, а ему заплатили 1500 грн.’ - Ваши слова! умейте тогда правильно выражать свои мысли!
Соседушка• 01 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Прикольно)
Это разборка! там важна сама деталь!
Госпожа Белладонна• 01 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
Это разборка! там важна сама деталь!
Автору важен был цвет и это было оговорено!
Читайте внимательно пост 6.
Соседушка• 01 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Читайте внимательно пост 6.
Я читать умею, но на разборках есть такая практика! подбирают саму деталь, а цвет по-возможности если есть такой же.
Раз одела не бу
• 01 апреля 2016
Ответ дляСоседушка
как это подбирают! я раз 10-ть уточнила в каком мне цвете надо!
Раз одела не бу
• 01 апреля 2016
Ответ дляПослушная
автор, а вы в акции поучаствовали?
получается что поучаствовала
Послушная• 01 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
получается что поучаствовала
сочувствую, но удаленно вы хрен что решите.
Соседушка• 01 апреля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
фото
а где он ответил вам, что да именно цвет метеорит есть!
Раз одела не бу
• 01 апреля 2016
и еще есть на самом тел, после оплаты я отписылвалась и опять уточнила про цвет и адрес доставки, но как скинуть с тел, я не знаю(