ПлюшкамиБалуюсь• 01 апреля 2016
Очень нужен совет!!!! 2 года
Дочке скоро 2. Как отпраздновать? Живём в маленьком городе, особо развлечений нет. Стоит ли приглашать деток и заказывать праздник? Кенди бар? Или рано ещё и не поймет? Дочка говорит, что хочет на др пригласить зайку и мишку) спасибо
Молчунья• 01 апреля 2016
мое мнение рано еще, нам тоже через 4 мес 2 года, планирую встречу с крестными и все
ПлюшкамиБалуюсь
• 01 апреля 2016
Ответ дляМолчунья
Тоже об этом думала, у нас у крестных годовалый малыш есть, вот и думаю, где бы встретиться лучше, в кафе детском может ?
Дерево береза• 01 апреля 2016
В два года-это скорее будет праздник для родителей,бабушек,крестных...а малыш еще не поймет толком ни торта ни аниматоров ни самого праздничного дня.
Мастерская праздников Малышандия• 02 апреля 2016
Если ранее не было общения с аниматорами, тогда действительно не стоит тратить деньги. Ребенок скорее всего испугается и не пойдет на контакт. Если же были на праздниках у других деток, где были мишки, зайки и т.д и ваша малышка легко находила общий язык, тогда смело приглашайте.