Бегущаяпо• 01 апреля 2016

Зачем такое продавать???

Уважаемые продавцы,почему вы думаете,что такое барахло кто-нибудь купит?
Такую отдать даром,а вы ещё хотите заработать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15326119.html
Аноним Завхоз• 01 апреля 2016
Да....для дачи самое оно

И.О. человека• 01 апреля 2016
У каждого бывают разные обстоятельства и повод продавать.фото много и ничего не скрывают,цена очень смешная.А вы можете пройти мимо!!!
Мейк-ап форева• 01 апреля 2016

за ссылку на объявление
Перловая Кашка• 01 апреля 2016
даже даром стыдно
только выбросить...
Зяблик протестант• 01 апреля 2016
Некст нельзя выбрасывать. Хоть за 5 грн, но надо продать. Фирма!
Кредитная• 01 апреля 2016
Ответ дляМейк-ап форева

за ссылку на объявление

не завидуйте.
це ж некст. у вас таких точно немаэ.
barbosiknosik• 01 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Мейк-ап форева• 01 апреля 2016
Ответ дляКредитная

не завидуйте.
це ж некст. у вас таких точно немаэ.
не показывайте свое серое вещество. прочитайте на досуге правила.
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2016
Капец просто, вот поэтому здесь надо не воспринимать все близко. Не знаешь, кто сидит по ту сторону монитора и раздает советы

Bugagachka• 01 апреля 2016
а може це нова мода така....а не Лябутены и офігенні труси
Кредитная• 01 апреля 2016
Ответ дляМейк-ап форева

бан вам за обзывалки.
Україна понад усе!• 01 апреля 2016
Ответ дляМейк-ап форева

девушка просто пошутила, зачем оскорблять
Кредитная• 01 апреля 2016
Ответ дляМейк-ап форева
бідна ваша сімя.
це ж треба така зла людина....
Дайте подумать• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Да....для дачи самое оно

Для мусорных баков само то!!!!40 грн!????
Уточка• 01 апреля 2016
за ссылку на обьявление а по сути вопроса ответ: чтоб кто то обосрал от нечего делать
дамаБезСобачки• 01 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
даже даром стыдно
только выбросить...
Иногда такое дарят, что....
http://olx.ua/obyavlenie/otdam-tapochki-dlya-sadik...
coloritka• 01 апреля 2016
если порыться в б/у вещах любого раздела продавалки, то можно найти много такого, но это не значит, что все нужно здесь обсуждать или не? )))
Цыпка• 01 апреля 2016
уже 86 просмотров, сейчас все раскупят
Король дивана• 01 апреля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

вы читаете мои мысли. ноунейм уже б выбросили, а некст - да тут только за название полцены нового лупить надо.

Перловая Кашка• 01 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Иногда такое дарят, что....
)))
стыдно кому-то из друзей ’отдать даром’ такое г...
так на олх подарят, капец
Перловая Кашка• 01 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
уже 86 просмотров, сейчас все раскупят
там уже очередь наверное, кто первый оплатит, того и будут...))))
Ду да ду да ду• 01 апреля 2016
а вот скажите девочки, есть у меня ботинки, фламинго. Деми. Полностью кожа. Но слегка потертый нос, абсолютно стертая пятка (требует ремонта), ТАКОЕ можно отдавать? Или выкинуть его нах? Главное, что они сверху идеальные, даже потертые носы не видно. Но вот подошва(((
Остановщица• 01 апреля 2016
Какой ужас. Почему-то многие считают, что во дворе/на даче нужно одевать отрепья и обувать ’нечто’ (не могу назвать это обувью), из чего торчат пальцы
Добротная• 01 апреля 2016
Убитая в хлам обувка. Я бы такое не продавала и не покупала бы для дачи, ведь остаются вещи свои, которые на дачу подойдут. Но.... ведь человек продающий это, может нуждаться, и 40 грн для него деньги, и может у него попросту нету чего получше продать. Может кто и купит.
Аля-Ника• 01 апреля 2016
Хорошая реклама продавцу
Вездевлазиющая• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Да....для дачи самое оно

Вы чего,на дачу стыдно. Дачи тоже разные бывают.
Скелет дыни• 01 апреля 2016
А как вообще можно было доносить до такого состояния!!!! Хорошо, что хоть все подробно сфоткано. Выбросить, конечно же и даже бесплатно не предлагать.
Fisben• 01 апреля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
даже даром стыдно
только выбросить...
100% поддерживаю!!! Даже отдавать стыдно!!! в мусорку и всё!!!
Добротная• 01 апреля 2016
Кстати продавец не скрывает состояние и цену поставил соответствующую. Это лучше чем пишут почти новое а приходит подошва в трещинах.
Не понимаю зачем конкретно эти объявления обсуждать, есть намного интереснее, там где убитые экко но за 600-700 грн
Веселая моль• 01 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Да....для дачи самое оно
мне кажется такое и для дачи я бы своему ребенку не обула(