отслеживаю посылку пишет ,что на моем отделении прихожу говорят нету)завтра приедит как так может быть в первый раз такое)может кто знает подскажите
Ответ дляSandraXS
Возможно, на отделение уже машина доставила, но посылки еще не разгружали. У меня такое часто бывает, иду под вечер или на следующий день, не смотря на то, что на сайте числиться уже.
так девочки у меня знакомые работают на почте ,говорят ,что один ящик не доставили на отд,забыли завтра приедет - может такое быть?
Ответ дляакель13
Думаю, да! Еще, не забывайте, что сегодня в системы вводят новые цены, у них полная загруженность, возможно, сбой и по этой причине еще. Выдать посылку позже они могут, а вот посчитать по неправильному тарифу-по шапке выгребут
каждое отделение укрпочты разделено на двое: приёмник и выдача. Когда посылка попадает на приёмник приходит смс сообщение, но не факт что расторопная сотрудница укрпочты в тот же день зарегистрирует посылку и отдаст на выдачу. И в основном если ваша посылка отслеживается на сайте укрпочты с названием отделения и 0, то тогда её можно забирать 100 %
Ответ дляraisach
Так вот пишет,что уже на моем отделении ,что сегодня в 08:17отправленая на мое отделение ,а ее нету говорят забыли привезти с главного отд,