АдеКВАтная• 01 апреля 2016

У кого были выделения на раннем сроке, зайдите

Девушки, у кого были выделения светло-коричневые на 6-7 недели? Врач уже приписала постельный режим и всякие препараты. Как у вас все закончилось, благополучно выносили малыша? Столько читаю о возможном выкидише и переживаю...
Дюймовочка• 01 апреля 2016
У меня,ТТТ, не было, но, насколько я знаю, опасные алые выделения, а коричневые так себе, поберечься, конечно, просто необходимо.

Сегодня на диете• 01 апреля 2016
У каждого своя история,
у меня были, были долго, потом еще и кровотечение было, много разного было, но слушалась врача, себя, берегла, выносила и родила, замечательный здоровый ребенок.
Автор, меньше переживайте, верьте, что все будет хорошо, по другому быть не может, слушайтесь себя и берегите себя!
вАлнуюся сильнА• 01 апреля 2016
Вы меньше чмтайте разной куйни!А лучше настройтесь на позитив
Смотрите комедии или детские фильмы,слушайте приятную музыку и кушайте разные вкусности и главное не напрягайтесь
Всё у Вас и вашей крохи будет хорошо!!!
По другому быть не может!)
автор АдеКВАтная • 01 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Да, мне доктор тоже сказала опасаться алых, но эти тоже не хорошо(((
автор АдеКВАтная • 01 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете
У каждого своя история,
Спасибо, вы меня немного успокоили. Просто мы его так долго ждали, больше года...А сегодня еще увидила как бъется сердечко на узи)
Зоркая Зорро• 01 апреля 2016
У меня такие же на 8 неделе.выписали дуфастон и воздержание от полового контакта
Застряла• 01 апреля 2016
у меня были. Доходилась до приличного кровотечения. Слава Богу, все в порядке, но в больнице полежала и уже там вычухивали. Теперь всем говорю, если что, то сразу укладываться в больницу. Дома, конечно, и стены лечат, но никак не выполняется постельный режим. Слушайте врача и берегите себя и малышика;)
КонхфЭдкаТузик• 01 апреля 2016
у меня были, постельный режим и пила дуфастон
Коренная киевлянка• 01 апреля 2016
Дуфастон сразу начала пить и все прекратилось. Малышке почти два года

КонхфЭдкаТузик• 01 апреля 2016
дополню - были в первом триместре, потом все ок
Не раскрытый парашют• 01 апреля 2016
У меня так тоже было, после УЗИ сказали что гематомный узел. Лежала в стационаре, кололи уколы, пила таблетки. Доносила беременность хорошо, сыну скоро 15 лет будет. Вы слушайте врачей, берегите себя. Всё будет хорошо. Лёгкой Вам беременности.
Пьера Безухова• 01 апреля 2016
Главное никакой интимной жизни сейчас, у нас это закончилось не хорошо, пусть муж потерпит.
Alina17R• 01 апреля 2016
выкидышем закончились на 7 неделе. Вы на узи были? Сердце бъётся?
автор АдеКВАтная • 01 апреля 2016
Ответ дляAlina17R
Да, на узи была. Сердце бъется. Сказали гематома там из-за нестачи прогестерона
Калёва Замалёва• 01 апреля 2016
У меня были алые выделения. Пила таблетки, уколы и все обошлось. У меня отслойка была и кровило. В апреле уже два года сыну) Вы главное не нервничайте,а делайте что говорит доктор.
Резвая лошадка• 01 апреля 2016
Попьете гормоны, поставите утрожестан и все насладиться, главное найдите хорошего врача, что бы понимал что к чему. Сейчас многие пол беременности на утрожестане а потом на генипрале дохаживают, шейку коньролируйте и лежите!!! Тяжелее ложки в руки не берите. И только позитив! Все получиться!
Сижу_и_плачу• 02 апреля 2016
У меня было на 6 неделе,кровотечение,2 недели стационара,утрожестан до 16 неделе,родила 9 месяцев назад, все нормально.