ТебеОноНадось• 01 апреля 2016

Соседка возит новорожденного на прогулку в автокресле

Мне кажется так удобно-ребеночек как в коконе-как у мамы в животике, нам на курсах тоже говорили что так и нужно. А попозже уже в люлечке что скажете? Прогулка с новорожденным на уличке в автокресле час-два не навредит? потом же он дома все равно на ровненьком будет лежать. Как вы гуляли с новорожденными?
Неугомонная• 01 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!

По кафехам и магазинам с новорожденным супер! Ну так чтоб уже точно вирусняк схватил. Маманька же не может себе ни в чем отказать. Хочется в ресторан,не лучше ли будет оставить ребёнка дома с бабушкой/няней,а не тянуть в рассадник инфекций. Это я о новорожденных и детях до года.

В лифте тоже не катаетесь? Ребёнка на веревочке из окна спускаете?

Бурундучиха• 01 апреля 2016
Я спецом покупала прогулку легкую той же фирмы что первое автокресло, ради шасси пока пользуемся нулевым креселком, ну а сейчас катаю в прогулке. Очень удобно, поехала куда надо с малышом, он уснул, я шасси достала, поставила на него автокресло и малой спит дальше, а я гуляю/иду по делам/везу домой
Но если просто выходила гулять, то все же предпочитала обычную люльку, там все же малышу комфортнее
DaryaK• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ только за!
Автокресло в руках не наносишся. Разве что поставить на лавочку.

Автокресло часто ставится на шасси от коляски.
Но чего не гулять в люльке?
Бурундучиха• 01 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!

Сыночку было дней 5 от роду, я с ним в коляске в ашан пошла, оушен плаза в пешой доступности от дома, малышь родился в теплое время года, вечером пошли с мужем с колясочкой гулять, загуляли в ашан, купили необходимое и дальше пошли гулять. Все отлично, никто ничего не подхватил, бабушки у нас есть, но мы их детьми не нагружаем, с рождения что первого что второе в кафе и тц ходим вместе. Вот старшому скоро 7, малышу почти 2 и о чудо, про рассадник инфекций не знаем ничего, одновременно ни в чем себе не отказывая. И на море в другую страну с малышом в 4 мес летали и тоже все ок.
danti3• 01 апреля 2016
я свою також возила в автокріслі десь після 6 міс. Дуже зручно, проблем не було. Особливо виручало. коли доводилось місяць жити в іншому місті, в будинку з ліфтом
вре_Динка• 01 апреля 2016
Ответ дляБурундучиха
А У ВАС АВТОКРЕСЛО КАКОЙ ФИРМЫ?
сорри за капс
былоИпрошло• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ только за!

автокресло на коляске ж, а не в руках таскает ))
Я только за!• 01 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло

Понятно. Для меня автокресло, это в авто.
былоИпрошло• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ только за!

и в авто тоже, и на коляску ставится, но на все

язззззь!!!• 01 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Ага, а потом после года выводите вашего стерильного ребёнка в люди и начинается: сопли и кашель без перерыва.

Зачем такие крайности? Рестораны/кафе/торг.центры с новорожденным. Это нужно быть полной дурой.
язззззь!!!• 01 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна

Как страшно жить)) Мы с ребенком с рождения и по выставкам, и по ресторанам, и на море)) Никаких вирусов и сглазов)))

А кто о сглазах говорил?
язззззь!!!• 01 апреля 2016
Ответ дляСигарный шланг

я в слинге в 2 недели ездила с малой в супермаркет никто не заболел, в автокресле ездили и в гости и на крестины очень удобно в машине заснул понес поставил дальше спит а мы своими делами заняты в пол года гдето ездили по кафешкам тоже все нормално было и ребенок ттт пчти не болел и в саду тоже старшую до года никуда не брали свекровь сидела чуть что сразу болела после года

Значит у вас очень спокойный ребёнок,которого можно везде брать и повезло,что ничего не подхватили.
язззззь!!!• 01 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
а для чего себе во всем отказывать?
разве ребенок значит нужно сидеть в резервации
ходили везде с месяца, приучали к досугу и развлечениям нашей семьи
и вы знаете это действительно супер)
дочка с года уже примерно знала как себя принято вести в кафе, что делать, а как на выставке или в музее, как на фестивале
до нынешнего момента двух лет вообще по сути не болела

А ещё можно оставлять ребёнка дома с бабушками/няней и обучать его хорошим манерам там
ТаПрямТам• 01 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!

а мне кажется, нужно быть полной дурой, чтобы так категорично судить о том, что тебя вообще не касается. Нигде в мире не заморачиваются прятаньем детей до года от посторонних, только у нас у некоторых до сих пор совок в головах
Точная копия плова• 01 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!

если не хотеть весело провести время всей семьей то можно конечно
зачем вообще совместный досуг)
а еще , не подскажите, можно наверное дома и плавать научить без бассейна?
раз уж можно по вашему обучить социализации без практики в социуме
Точная копия плова• 01 апреля 2016
Ответ дляТебеОноНадось

блин мне нравятся такие мамочки, но сама думаю не часто смогу выходить -боюсь катать малыша (( хотя придется бороться со страхами
зачем же сразу возить?) обследуйте сначала все близлежащие места)
мы первое время с коляской-люлькой ходили по всем близлежащим ресторанам на обед, первые пару месяцев были просто волшебные , ребенок не просыпался до самого дома))
потом она села, стало немного сложнее , но и интереснее, как и ей, так и нам)
нечего не бойтесь и наслаждайтесь жизнью, с вашим новым членом семьи в том числе
Бурундучиха• 01 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
А У ВАС АВТОКРЕСЛО КАКОЙ ФИРМЫ?
сорри за капс
romer
Фиона Шрековна• 01 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!

А кто о сглазах говорил?

вы только сглаз увидели в сообщении?