shelby• 01 апреля 2016

Спортивная гимнастика, акробатика

Добрый день, кто знает спортивные школы по направлениям спортивной гимнастики, акробатики в Киеве?
Дочь 8 лет заявила, что хочет заниматься спорт. гимнастикой (на брусьях, турниках, кольцах и прочее...). Пыталась найти в Интернете - не вышло. Звоню по указаным телефонам - не отвечает никто. Скорее всего информация уже устарела.
Может по чистой случайности есть такое на Оболони? Было бы очень удобно нам :)

Surchiha• 01 апреля 2016
В Киеве есть 3 зала, в которых есть спортивная гимнастика.
ЦСКА - на воздухофлотском проспекте
Мельникова 46 - напротив телебашни ( туда ходит сын, точно знаю есть актобатика и набирают группы - но надо приезжать говорить с тренером)
на метро Лесная - адреса не знаю

автор shelby • 01 апреля 2016
Ответ дляSurchiha
ЦСКА - на воздухофлотском проспекте
на метро Лесная - адреса не знаю
Вы говорите о школе Стеллы Захаровой?
Surchiha• 01 апреля 2016
нет. Я говорю о государственных спорт школах олимпийского резерва. Школа Захаровой - частная и достаточно дорогая, если я правильно помню.
Surchiha• 01 апреля 2016
Они арендуют залы в обычных школах зачастую - по крайней мере в Вишневом оказаось именно так. Т.е. не спец залы
автор shelby • 01 апреля 2016
Ответ дляSurchiha
ок, спасибо большое. в двух словах не расскажете сколько дней неделю занимается? стоимость? как давно? нравится-не нравится... можно в личку или здесь
автор shelby • 01 апреля 2016
Ответ дляSurchiha
да, я видела у них на сайте... дочь моя лезетна все турники, кога видит, подтягивается, пресс дома качает, отжимается... занимается танцами и вот выдала: хочу спортом - на турниках и брусьях... я только приветствую такое желание, но возить куда-то - это так тяжело, учитывая количество уроков...
Surchiha• 01 апреля 2016
можно и здесь. Сын занимается спорт гимнастикой 5 год ( в Киеве первый ), 6 раз в неделю ( но не ходит в субботу - далего живем ), 15-18, 250 грн в месяц на Мельникова 46. Спорткомплекс Авангард. Вам лучше туда приехать часикам к 17 - и поговорить с тренерами.

Surchiha• 01 апреля 2016
да, возить приходится. Но я считаю гимнастику ( особенно для мальчика) - классическим спортом, который развивает все группы мышц.
Это мои мелкий. Спортивная акробатка и спортивный гимнаст
автор shelby • 01 апреля 2016
Ответ дляSurchiha
красавчик ) сейчас звоню туда - трубу не берут.
вот, же интересно я на вас попала тут ))) совпадение какое. редко кто знимается спортивной гимнастикой, мне кажется сейчас
автор shelby • 01 апреля 2016
Ответ дляSurchiha
как успеваете уроки делать? сколько длится тренеровка?
автор shelby • 01 апреля 2016
тренировка, т.е.
я уже поняла - с 15 до 18?
Surchiha• 01 апреля 2016
Чтобы не потеряться - пишите в личку. Трубку могу и не брать - то такое. Я всегда ездила.
Уроки делает на продленке, потом тренирвка на 15-30, в 18 домой, кушать, доделать уроки.
Пишите в личку - я ушла из сети :)
Ганна• 01 апреля 2016
Ответ дляshelby

Моя дочка занимается спортивной гимнастикой. Ей в мае будет 9 лет, занимается с 5 лет. На сегодняшний день 1 юношеский разряд по спортивной гимнастике. Но если бы у нас была акробатика, то я бы отдала ее туда, т.к. и разряды заработать, и тренировки проходят немного легче. Насколько я знаю в Вашем возрасте в ДЮСШ могут уже не взять.
ПокупательЯ• 01 апреля 2016
В инфизе, 5 корпус
м.Олимпийская
Тасюшка• 01 апреля 2016
Ответ дляshelby

Это вы так думаете, пока в зал не пришли :) Мы из Харькова, так у нас в спортшколе аншлаг. Залы не простаивают ни минуты. Одна группа закончила занятия на брусьях, переходит длрожки, следующая заходит. Так что будьте морально готовы к толпам в раздевалках и большим группам.
автор shelby • 01 апреля 2016
Ответ дляГанна

вот и я сомневаюсь... в понедельник начну звонить - узнавать
автор shelby • 01 апреля 2016
Ответ дляПокупательЯ
В инфизе, 5 корпус
м.Олимпийская
спасибо!
автор shelby • 01 апреля 2016
Ответ дляТасюшка

ух, ты! ))) неожиданно ))
Ganusya77• 28 января 2017
Ответ дляshelby
ух, ты! ))) неожиданно ))
Добрый вечер, теперь я занимаюсь аналогичным вопросом)) Вы начали заниматься?

автор shelby • 29 января 2017
Ответ дляGanusya77
Добрый. Все-таки ходит дочь на танцы :) гимнастику нормальную не нашли близко, а ездить далеко не успеваем - нагрузка в школе большая.
Ganusya77• 29 января 2017
Ответ дляshelby
Ничего, главное, чтобы ей нравилось!
автор shelby • 30 января 2017
Ответ дляGanusya77
Ничего, главное, чтобы ей нравилось!
точно :)