Ромашкинная• 09 июня 2013
Замена одноразовому подгузнику на лето
Девочки, чем вы планируете заменять памперсы на лето в жару? Малышу жарко в одноразовом, в пеленке думаю тоже будет жарко, а если в трусиках только на одноразовой пеленке, то тоже парится, да и неудобно это.
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2013
так и будем в памемперсах. часто меняйте и ничего не преет + пользуюсь кремом под подгузник Хипп.
Мексиканочка• 09 июня 2013
я памперсы примиум обожаю, ничего не преет сухонько. А сверху трусы - и в песочницу
Самая СоветЧиваЯ• 09 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
нам не подходят. только эктивбейби. после премиум попа краснеет.
Вумна вутка• 09 июня 2013
Когда нам было 6 -9 месяцев лето отходили в памперсах и бодик
На след. год 1,6-1,9 в трусиках уже были, подстилали пеленку обычную и каждые 20 минут под кустик садила,чтобы не было неожиданности ))
Сусановна• 09 июня 2013
сколько ребенку ? можно такие трусики https://www.kidstaff.com.ua/tema-883478.html
Аноним НаВсеГда• 09 июня 2013
мы в тех что называют тренировочные, и ковер сух и ребенок дышит, когда родилась лето в памперсах, все ок было.
Ромашкинная
• 09 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
мы летом без памперсов ходили и лежали...
Мы еще лежим. Как же поляску не записивали?
Ромашкинная
• 09 июня 2013
Ответ для_krapka_
а сколько ребёнку????
можно в принципе дома и без пармерса держать...
Нам 2 месяца почти. Дома то и так без подгузников. Больше волнует вопрос прогулки в коляске.
Ромашкинная
• 09 июня 2013
Вы еще маленькие. На прогулке сложно обойтись без одноразовых. Детки в этом возрасте часто писяют, да и по-большому тоже испражняются не редко ;) Мы пользуемся японскими подгузниками Гун. Они очень хорошие и качественные. В них моя малышка не преет и раздражения нет даже без крема