Весенний Марафон• 09 июня 2013
Любимые исполнители
Ваши любимые исполнители.
Весенний Марафон
• 09 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Уверена, что да

мое тыц-тыц тоже любит,но не все
Артура Пирожкова• 09 июня 2013
Ответ дляEllo
ну Круг и тд,это ж не шансон.
а чтоо? для меня шансон самый настоящий) и википедия тоже так думает)
Татьяна Садовникова• 09 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
хорошо, пусть будет попса, все равно фе-е-е
а вы его знаете? или только по Владимирскому централу судите?
Впрочем, на вкус и цвет фломастеры разные... кто-то ЛОбоду любит..
Вы знаете, девчоночки, я раньше тоже не воспринимала таких исполнителей как Антонов, Лоза... короче так званых старичковых исполнителе, но с возрастом я поняла смысл их песен лучше и полюбила. Помните: ’Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать и к удивительным звездам мне никогда не слетать....’
Артура Пирожкова• 09 июня 2013
Ответ дляТатьяна D
вот не люблю Лозу и всё) творчество не критикую, а вот сам он мне не приятен
я вообще почти всех ’той поры’ люблю)
я 1981 гр
я вообще почти всех ’той поры’ люблю)
я 1981 гр
Апрель Ивановна• 09 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
DMX, Питбуль, Светлана Лобода, Рамштайн,Линкинпарк, Эванесенс...
Лободу и Рамштайна рядом написать, это просто ппц
Апрель Ивановна• 09 июня 2013
Ответ дляМелочунь
Лобода не катит в этот список...не доросла.
И не доростёт
Ответ дляАртура Пирожкова
настоящий шансон родом из Франции,и никак не вписывается Круг со своим репертуаром в эту категорию. Ну русский шансон они это так именуют,для меня это самый настоящий блатняк,но не шансон.
Весенний Марафон
• 09 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
не вам судить. не нравится, прошу не писать. кыш
Весенний Марафон
• 09 июня 2013
Ответ дляМелочунь
а мне все ровно.
Весенний Марафон
• 09 июня 2013
Ответ дляEllo
вот для меня настоящий рэп это афро-американцев(нигеров короче, но наши тоже читают реп?! хотя не у всех получается. вот и Круг так же,но имеет право ’на жизнь’.
Котенок аки рысь• 09 июня 2013
Ответ дляEllo
Bob Marley,Radiohead,ну и еще много,всех не перечслю