Баба на горошине• 01 апреля 2016
Помогите разобраться с ОЛХ!!???
Подаю объявление, в названии объявления есть слово Куплю
Олх не пропускает, после проверки пишет что удалено модераторами, мол нельзя объявления о покупке
Но, ввожу в поиск куплю и мне высвечивает объявления где люди что то скупают
Как они это делают? Почему их пропустили а меня нет?
Неновая почта• 01 апреля 2016
Я вообще перестала там размещать объявления, после того как уже второй раз мне звонят какие то аферисты и представляются работниками приватбанка, и пытаются узнать инфу о моей карте. Сейчас на этом сайте стала размещать объявления.
Баба на горошине
• 01 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
У меня такое было. Но это условия сайта!
Я понимаю что условия у них такие..но вот как другие размещают со словом КУПЛЮ в названии? Ту вот не понятно...
Пэрисхилтонша• 01 апреля 2016
В названии пишите ключевые слова товара, который вы ищите. Например: юбка короткая джинсовая 38 размер. А ниже выбирайте рубрику куплю из выражающего списка.
Чёрти Шо• 01 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
Объявления могут быть поданы давно,так и остались не отредактированные.У мнея в объявлении старом 7 видов палаток и цены я там не могу сейчас поменять,т.к.его просто удалят.А сделать 7 отдельных объявлений тоже не могу,там лимит.Вот так и висит