Коко Шанель• 2 часа назад

Чем отмыть туалет от ржавчины. За несколько месяцев пока нас не было.

Такие затеки Черный Утенок не берет.
всемВсёИмного• 2 часа назад
Засипте лимонною кислотою гарненько і зверху трохи оцету, залиште на ніч
за потреби повторіть

lemeshkovit• 2 часа назад
https://avrora.ua/gel-dlya-chischennya-santehniki-... Полийте та оставте на ніч.
Горня капучіно• 2 часа назад
Милам сантри
Творю чудеса• 2 часа назад
На рос свйтах, реально, много лайфхаков...
Но советы с содой, и на ночь. У меня остался вопрос - а если прижмёт....
Все советы для сдатчиков...
Совбез• 1 час назад
Сначала надо отремонтировать сантехнику,вода течь не должна
автор Коко Шанель • 1 час назад
Ответ дляСовбез
Это сделали.
Но теперь хоть новый унитаз покупай. Я такой ржавчины никогда не видела.
Совбез• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Это сделали.
Кто вам виноват ,что у вас течь была и вовремя не мыли унитаз,вода нынче очень грязная,вот и результат
Попробуйте белизной..
автор Коко Шанель • 1 час назад
Ответ дляСовбез
Попробуйте белизной..
Белизна не берет.
Нас пока не было, сверху залили.
Видимо трубы чистили или спускали, теперь унитаз виглядит как не пойми что.
Перша леді колгоспу• 29 минут назад
Щавелевая кислота, она удаляет любую ржавчину

автор Коко Шанель • 13 минут назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Где такое купить?