Девочки, нужна помощница!
Здание - наполнение таблицы Ексель прайсом - артикул, название, описание, ключевые слова, ссылки на фото, цена.
В интернете нужно найти фото и описание - и вставить в таблицу.
Все вопрсоы обсудим, пример скину на электронку.
первое что нужно сделать - это прайс по быт технике - 200-250 позициий.
Срок - 2 дня
Дальше будет еще работа )
Срок - 2 дня
Дальше будет еще работа )
Ответ дляАлька333
Девочки , побросала на почту пример, жду ответова
Кто действительно готов сделать, сделать быстро! Без - через два дня - ой я не могу, передумала, гсоти приехали, и прочего.. Нужен серьезный человек
сбросьте и мне,может опыт с быт.техникой пригодится
cat.mukha93@yandex.ru
Ответ дляDeliria
Хм. А зачем вручную? Найдите программиста, он парсер напишет под Ваш прайс, и будете выгружать в один клик.
Если честно - не знаю что это))) надо разобраться
а для каких прайсов это подходит? Просто в моем прайсе конкретном - только название и цена, остальное нужно искать
Ответ дляАлька333
Парсер - это компиллятор информации. Делается под конкретные задачи.
Может как выгружать прайсы из экселя, так и переносить инфо с других сайтов, например - сайтов поставщика.
Masha_2016• 04 апреля 2016
Ответ дляАлька333
проверяйте спам - иногда туда попадает
Автор, а не пробовали на кабанчике поискать?