Вся в кредитах• вчера в 14:29

Так было хорошо зимой и в межсезонье-одела шапочку и красивая......

а теперь надо каждый день мыть голову или хоть не выходи никуда(((((
Качка в тапцях• вчера в 14:39
Ответ дляАнонимарик
Если не моетесь каждый день, то воняете точно. Можете не мыться, таких много в транспорте.
Я не вам писала.
Но вы приняли на свой счёт. Есть причины наверное.
хотим и воняем,кто вам доктор, если катаетесь в общественном транспорте

Смайликівна• вчера в 14:40
Ответ дляКачка в тапцях
не бачила такі, це панами чи шляпи?
Це як бейсболка, але без картуза.
Зараз покажу
Качка в тапцях• вчера в 14:40
Ответ дляСмайликівна
Це як бейсболка, але без картуза.
Зараз покажу
дякую
Смайликівна• вчера в 14:41
Ответ дляКачка в тапцях
А вас полиция за балаклаву не останавливает?
Ні. Ніколи.
Я й на зиму собі накупила різних кольорів під різні куртки.
автор Вся в кредитах • вчера в 14:41
Ответ дляБезсовісна кума
так и есть) еще и одежду гладить. а зимой куртку напер и пошел
Не, я не глажу вообще,даже утюга нет)))) Стираю на режиме рубашки,он не мнет, а сушу на вешалках сразу на балконе на сквозняке))) Отлично, ни складок, ни помятостей, как буд-то отпарили)
Качка в тапцях• вчера в 14:42
Ответ дляСмайликівна
Ні. Ніколи.
ого, клас, а как реакция окружающих, в магазе, например?
Смайликівна• вчера в 14:42
Воть

Смайликівна• вчера в 14:43
Ответ дляКачка в тапцях
дякую
Фото
Потринділиця• вчера в 14:43
Ответ дляАнонимарик
Так каждый день не только голову надо мыть . Вы не принимаете душ ежедневно?
Кому надо? Зачем ежедневно? Где эти нормы установлены и кем? Вы зачем свои привычки транслируете на всех окружающих? Никто не обязан принимать душ ежедневно.
Качка в тапцях• вчера в 14:43
Ответ дляВся в кредитах
отлично, возьму себе на заметку)
Смайликівна• вчера в 14:43
Ответ дляВся в кредитах
Качка в тапцях• вчера в 14:44
Ответ дляСмайликівна
Воть
спасибо, с балаклавой самое оно
Смайликівна• вчера в 14:45
Ответ дляКачка в тапцях
Ніяка.
Якщо в приміщення заходжу, жарко стягую, в метро не знімаю.
Смайликівна• вчера в 14:45
Ответ дляКачка в тапцях
спасибо, с балаклавой самое оно
У мене балаклава з каптуром
Качка в тапцях• вчера в 14:49
Ответ дляСмайликівна
У мене балаклава з каптуром
отличная идея,можно вообще не мыть голову и не краситься, плюс черные очки, супер, нашла на распродаже!
https://rozetka.com.ua/ua/241088377/p241088377/
Моль Моллівна• вчера в 14:51
Ответ дляКачка в тапцях
не бачила такі, це панами чи шляпи?
Качка в тапцях• вчера в 14:52
Ответ дляМоль Моллівна
фото
непогано, але буде видко жирні пасма
Моль Моллівна• вчера в 14:53
Ще таку можна спробувати, взагалі ніхто не звертатиме уваги на ваше волосся))
Потринділиця• вчера в 14:58
тюрбан а-ля Солоха..?

Розумашка• вчера в 15:00
Круглый год ношу головные уборы, волосы правда мою независимо от этого регулярно.
Но летом от солнца всегда прячуь под панамой, шляпой или кепкой.
Тихомандражная• вчера в 15:03
А ще як довше волосся було, можна було на другий день зробити хвіст. Треба ж було постригтися - тепер мити голову щодня.
Тихомандражная• вчера в 15:06
Ответ дляАнонимарик
Душ то звичайно, але укладка...
Потринділиця• вчера в 15:06
Ответ дляМоль Моллівна
тут главное в этой шапке выдерживать покерфейс, как у манекена.
Качка в тапцях• вчера в 15:12
Ответ дляПотринділиця
тюрбан а-ля Солоха..?
отлично на лето
Відкушу все що стирчить• вчера в 15:18
Ответ дляЧорноброваЯ
Не бачила я взимку в шапках з червоними носами і схованим волоссям красивих.
Гарний вигляд мали тільки ті, хто доглядав за волоссям і його було видно з під головних уборів. То ви думаєте, що гарно виглядали. Але для цього потрібні зусилля. І це не тільки укладка.
Гарного дня 🩷
Ой а я так не люблю коли волосся стирчить з-під шапки
Відкушу все що стирчить• вчера в 15:18
Ответ дляАнонимарик
Який зв´язок
Я пані прохана...• вчера в 15:44
Зато вот)
Бавовна• вчера в 16:57
Є сухий шампунь. Можна зробити хвостик, дульку, і не буде сильно помітно брудне волосся.