Лепешечка• 01 апреля 2016

Мужа очень поздно приходит с работы, выходных нет, у кого также ?

Результат:
вже голосів: 49
31 (63.27%) у меня также
18 (36.73%) другое
неДодекаэдр• 01 апреля 2016
А где он работает без выходных?
Куратор дебошей• 01 апреля 2016
Да, график ненормированный, но выходные есть.
Аннуитет• 01 апреля 2016
мая твая не панимать)))
из желе я• 01 апреля 2016
Почти так же. Выходные есть очень редко.
автор Лепешечка • 01 апреля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
А где он работает без выходных?
то там, то сям ... официально не устроен
Ганцю в кєдах• 01 апреля 2016
у нас так, но у него свой бизнес. Бывает по несколько месяцев без выходных
автор Лепешечка • 01 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
а с детьми помогает ? гулять например ?
Намакушка• 01 апреля 2016
У нас также с марта по октябрь. Выходной - пол дня в воскресенье.
А вот зимой свободного времени куча...и это кошмар)
ТочноБудет• 01 апреля 2016
никогда так не было и не будет, а если так начнет происходит - то это буду уже не я и семья не моя )
Ганцю в кєдах• 01 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
а с детьми помогает ? гулять например ?

да, утром в садик отвозит и забирает. Бывает утром свободное время, может поиграть, но чаще отдыхает, чем играет.
автор Лепешечка • 01 апреля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

мой тоже ’отводит’. Всмысле, что машины нету ((((
Но гуляю только я ((((( что-то меня это напрягает эта ситуация (((
он типа устал, а я ?
Ганцю в кєдах• 01 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
он типа устал, а я ?

может так не всегда будет
Куратор дебошей• 01 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
он типа устал, а я ?
Так он же дома только поспать приходит, когда же с детьми гулять?
дЫнька• 01 апреля 2016
2 года, 2 года мой бережёт ваш покой
ЗавЛабСнаб• 01 апреля 2016
Сидит до поздна, но выходные есть. Но он и в выходные норовит или работать или учиться.
Ушла и Пришла• 01 апреля 2016
Если он мужа, то вы жен?
ПироженкА• 01 апреля 2016
У моего на фирме нет понятия,что кому то что то надо сделать на выходных,и т.д.
Звонит директор,и говорит-надо.Я пока мирюсь,но очень недовольна.Ставка 9000грн за 8 часов.Все переработки оплачиваются,отпуск и больничные есть.В сумме всегда около 12000грн.Но официальная только 1560грн.
Шопингмонстр• 01 апреля 2016
Мой в соседней области работает, производственная линия, домой на выходные, 200км по ухабам.
Гл. Амурная• 01 апреля 2016
А мой муж меня любит.
автор Лепешечка • 01 апреля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Если он мужа, то вы жен?
да то случайно получилось
Вот Она Я• 01 апреля 2016
Ответ дляКуратор дебошей

Вот мой муж тоже домой только поспать приходит(( я уже тоже от этого страшно устала.. Ничем не помогает(( С детьми все время сама.. Все на мне.. Только он на машине, а я без.. И если детей повезти к врачу например, для меня это превращается в пытку, а ему хоть бы хны.. Уехал и не парится.. Тоже уже хочу, чтобы это была не я и семья не моя( Вот сегодня еще до сих пор нет его..
автор Лепешечка • 01 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я