Кривая спроса• 01 апреля 2016

муж зажал мне еду ревувшоке,и попрятал еду

если коротко то живем мы с мужем плохо(но зажать еду то загнранью девоньки(какое же чмо(
а было так-к нам должны приехать проезлом его сестра с мужем и зайти с ночовкой или возможно просто на пол дня еще неопределились как пойдет,и вот муж меня доставал что я что приготовила еды а я сказал что готовить ничего не буду твои родичи твои проблемы купи готового(почему так да потому что мою семью маму и сестру он ненавидит и обзывает-долгая история ) а я значит его сестре готовь? фига
ну он после обеда и поехал в супермаркет покупать жратву я дома была поубирала ,он прихал с кульками большими и попаковал в холодильник! ну я не обращаю внимания ,в общем мочим я лежу в гостинной смотрю телек он ко мне приполз ,приег возле(хотя чаще смотрим по разным комнатам)типо секс,начинает мне целовать коленку и туда полез.о сестре и продуктам не говорим, ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала,все было хорошо даже вау,но вот после меня так разбирало любопытство что же он купил в тех кульках и я полезла в холодильник как он вдруг вскочил и давай закрой холодильник говорит ,я хотела всять йегурт себе с печенькой ,а он так матом облжил меня типо не готовишь мою семью поливала нечего жрать это для них
я в шоке девочке дальше был скандал грандиозный я ударила его и по лицу и погоове и все от обиды я в шоке я живу с чмом что желеет мне еду(
плачу рву в шоке,може кто доброе словоскажет(
Дядя Жора• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

не можете
вы знаете почему он оскорбляет сестру потому что он ревнует потомоу мне иногда хочется потусить ,а он не может ничего с этим сделать я иду когда хочу,мне все рано что он подумает)
я хожу только с сетрой ,а он бесится от этого
или вы думаете что он называет ее лишь бы назвать нет все от бесслилия
странно что он ещё с вами,вы идёте когда хотите,значит ни во что его не ставите,не считаете что он должен высказывать своё мнение,не прислушиваетесь к нему.Вы имеете ровно то,что заслужили,т.к он относится к вам так,как вы к нему. Тон в отношениях всегда задаёт женщина.

автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна

Какая там цена, даже поесть не дали после интима

бред сивой кобылы как горится лишь бы ляпнуть чушь,чула звон не знает где он
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

меня не имеют)
я это делаю когда хочу сама)
под мужа не подстариваюсь как вы)
но выиз зависти мне пишет просто)
Так а чему завидовать уже пятый раз спрашиваю? Может скажите? Что вас имеют когда необходимо мужу вашему или что вам приходится красть еду из холодильника?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
о,я вас уже читала,или тему или в теме вы говорили о сестре. Ничего здесь удивительного нет,сестра не замужем,ищет жениха,вы гуляете вместе,значит подкатывать будут двое.Ну короче,логика мужа вполне ясна.
Зачем вам с ней гулять? вы уже замужняя дама.Пора уже было выбрать,ради спокойствия муж или гульки с сестрой.Он же ещё и мужчина,они частенько нутром чувствуют,а то и насквозь видят кто порядочная а кто нет.Ваша сестра для него красная тряпка,а вы ею машете постоянно.
да
мы сней всегда! с детсва неразлучны,мы так ходим на шопинг в кафешку в клуб так было есть и будет моя сестра мне важнее в сто раз моего болвана мужа,а после сегодняшенй его выходки и подавно
Попипиповна• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

завить я заметила очень отчетливо когда написала что занмаюсь сексом только когда хочу с мужем
меня не волнуют его желания мне пофиг
а здесь подстараиватся и держатся за штаны в дома,езотказно дают каждый день
вот этого они мне завидуют )это видно по постам)потому что я делаю это только когда сама хочу и с кем хочу
Цитата:
завить я заметила очень отчетливо когда написала что занмаюсь сексом только когда хочу с мужем меня не волнуют его желания мне пофиг а здесь подстараиватся и держатся за штаны в дома,езотказно дают каждый день вот этого они мне завидуют )это видно по постам)потому что я делаю это только когда сама хочу и с кем хочу[/cit
Тогда почему вы удивляетесь,у вас ’отличная семья ’ вас не интересует вопросную его желания, а его не интересует ваше желание покупать.
Мне просто интересно вы правда считаете, что вы правы?
Sweet_Dreams_• 01 апреля 2016
Ответ дляхолециститная
зря дали, надо было печеньку вперед брать)

Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

меня не волнуют его желания мне пофиг
У вас с памятью очевидно плохо вы в начале писали что секс у вас очень редко и муж начал к вам приставать, а не вы к нему, так чему завидовать что вас не хотят или имеют по праздникам? Мы женщины желанны всегда -мы любим и нас любчт, а не имеют и еду от нас не прячут, мы в доме полноправный хозяйки а не так абы було....
черная мамба• 01 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...

Прочла только первый комент, 5 баллов!!! Я пАдстАлом
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Цитата:

у мен не отличная семья,живем плохо это моя первая фраза была(че читаете?
дело не в покушать отвечаю в сотый раз
я хотела именно то что в тех кульках оценить прикинуть что он купил для сетритрицы своей
а его взбесило именно то что я отказась готовить вообще ,
но это не меняет того что он чмо ни коем разе
остальное бред что здесь писали про то что он не дает мне кушать , никакого отношения к реалу не имеет

Zemiada• 01 апреля 2016
Хотела просто поддержать, наверное сегодня день такой...
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

я сама уходить не буду
выгнать его не могу,нормлаьный мужик давно б ушел после того что я ему говорила но мой вот такое вот
как уж есть

а че не можете выгнать?
Squabbler• 01 апреля 2016
поступок с его стороны недостойный. но ваш - тоже не фонтан. вообще неуважение родственников никогда ничем хорошим не заканчивалась.
Дядя Жора• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

Я ЕМУ ГОВоРиЛА МНОГО РАЗ ХОЧЕШЬ УХОДИ,свали
я тебя держать не буду
а он не уходит потому что квартира у вас общая да? и вы не уходите,ибо нефиг!!!!!! он должен вам всё оставить....
я помню вашу тему,вам и тогда все сказали что вы не правы.Вот реально автор,образование вы получили,но не вылезли из низших слоёв. Понимаете? Поэтому и слова такие в ваш адрес.И ваши ответы это только подтверждают.Мне тоже в темах писали гадости,я никогда не опускалась до их уровня,вы же с ходу.Люди провоцирую специально,чтобы автор показал свою натуру,вы же сразу повелись,значит она у вас такая и есть.
Это тяжело,получать правду,знаете как я плакала,когда мне муж на мои ошибки указывал? Но я не ругалась,я слушала,спрашивала,понимала что он прав и это больно.Он так же выслушивает от меня если я спокойно говорю правду.
а вы беситесь.Пока вы не изменитесь,мир по отношению к вам не изменится. У вас окружение такое,и вы такая.Посмотрите на всё по-другому.Я не знаю,мне кажется вы из таких как в передаче’ Від пацанки до панянки’.
Г@Л@В@ломка• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

и мне противно от коментов,такой гнили не читала еще,(
,спасибо Вам на добром слове

Подобное притягивает подобное.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

я не хочу секса с ним поэтому и редко ,он меня не воздуждает возбудил тем что нанчал целовать там ))
и я его захотела потому ему сегодяня так и повезло
но теперь он не получит еще долго,лучше с другим уж )
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

меня не волнуют его желания мне пофиг
я делаю это только когда сама хочу и с кем хочу
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста
С кем еще?
Пошла за попкорном
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

дело не в покушать отвечаю в сотый раз
а зачем вы с чмом сексом занимаетесь?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора

вы правы я не буду больше опускастя до хамства в ответ
это низко я
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2016
Ответ длячерная мамба

читайте все
не пожалеете

автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
а зачем вы с чмом сексом занимаетесь?

захотела я же написла) возбуждение нахлынуло сильно ,гормон)
вот так захотела и занялась
но при чем здесь секс
Просто болталка• 01 апреля 2016
Абзац)))) Спасибо поржала!!!!
А по теме, автор, насыпьте ему в купленную еду пургену, у вас семейка еще та, всем понравится, и будет даже вау, а может еще и ’кекс’...
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
С кем еще?
Пошла за попкорном
Так автор с сестрой по клубам тусят, наверное там иногда прЫнцы встречаются
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

вот так захотела и занялась
но при чем здесь секс

т.е. вам в принципе пофиг с кем сексом заниматься?
кто поцелует тому и даете?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

а че не можете выгнать?

сменит замки
ну так картира его и моя поровну по закон придут и выломают
выход один он должен свалить и как мужик если у него еще что осталось от мужика,
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

сменит замки

не. выход другой - развестись, продать квартиру и деньги поделить.
Неужели такой простой вариант не пришел в вашу светлую голову?
Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

вот так захотела и занялась
но при чем здесь секс

действительно...
может, и секса-то не было
Дядя Жора• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
да
ну вы знаете, мы все когда-то были под мамкиной юбкой,но рано или поздно мы все отрываемся от неё.А вы от сестры не смогли оторваться.
у меня тоже есть подруга,мы и ночевали постоянно,и летом вместе отдыхали,все вечера вместе,но приходит любовь,чем-то нужно жертвовать. Муж сегодня один,завтра другой это понятно,но всё в меру же.
если у вас муж болван,то вы тогда кто?
вы про мужа так всегда отзываетесь,но когда то же он был другим,раз вы замуж вышли.И что он таким стал есть и ваша вина.Если у вас сестра камень преткновения,то больше вашей вины тут.Вы же сами пишете что гуляете,а этого никто не любит.У любой жены спросите понравится им если муж будет с братом неженатым гулять по клубам? НИКОМУ не понравится,и все однозначно скажут что муж гуляет,е***ся,жену не любит,ноги вытирает об неё. Вот вы сами такое отношение спровоцировали. Зачем замуж выходили то,если ничего не поменялось?
Вот поверьте,сестра влюбится,замуж выйдет и у неё всё изменится,а вы останетесь одна и с обидой что вы мужем пренебрегли ради неё,а она нет,но это только ваша вина будет,сестра и мужья ни при чём.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

я бы хотела найти достойного мужчину я еще молода и хочу семью и детей а он не может сделать мне детей
хотя я и не предохранялась в начале брака ничего не выходило,я ему говрила иди проврься импотент ты елси ине можешь сделать ребкнка(
вот так
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

сменит замки
Ну осталось же, вы сами же на себе это проверили
Лизочек• 01 апреля 2016
Хороший тролль у нас сегодня. Годный.