Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2016

Я пьяна ИК...

Сижу пью одна((( а еще смачно покурила! Не курила 5 лет.
Жизнь га..но
Бутылка с банками• 01 апреля 2016
это точно. пойду и я перекурю
Отвечаю всем• 01 апреля 2016
и я пью))) но жизнь прекрасна
Твоя подруга• 01 апреля 2016
Ну Вы там хоть не сильно усердствуйте!)
18 мнеУЖЕ• 01 апреля 2016
Такое же сегодня было настроение, но до выпивки так и не дошло
Секретница• 01 апреля 2016
автор!!! а что пьете??? приходите в гости!! смотрим холостяка а потом пойдем в караоке!!! нас много!! и у нас весело!!!
Я Евгений• 01 апреля 2016
Теперь по законам жанра нужно немножечко пошалить. Стриптизёра вызвать или соседа пойти соблазнять.Можно ещё выйти на балкон и поорать песни Алегровой и т.п.
Bugagachka• 01 апреля 2016
пойду и я покурю..... с кофейком
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Погрустите, а завтра нос повыше и вруки себя возьмите,подумайте хорошо жизнь у нас одна и надо радоваться каждым днем)))) всё у Вас будет хорошо!!!!
автор Ра ру ра ру ра • 01 апреля 2016
Ответ дляСекретница
Ииии честно? Сорвалась бы( но не могу(
автор Ра ру ра ру ра • 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений
И мужа пригласить на тусовку с сприптизером)))))
автор Ра ру ра ру ра • 01 апреля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Знаю знаю...
Я Евгений• 01 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

Если есть муж,то пускай он сам станцует стриптиз(налейте ему для храбрости).
Если он будет упираться то отправьте его на ночную рыбалку а сами..ай-на-не-на-нееее..
автор Ра ру ра ру ра • 01 апреля 2016
Ответ дляЯ Евгений

Муж рядом и не рядом. Эх.
Юпитерная• 01 апреля 2016
У меня тоже день Г..НО,ещё и по дороге с работы увидела как машына сбила собаку, вообще разревелась.
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2016
а мне вот совсем не весело( сегодня врач сказал, что операция на почке у моего ребенка неизбежна и гарантий по сохранению почки никаких(
слезы сами текут ручьем....
мистерЛяпсус• 01 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
слезы сами текут ручьем....

Один врач? Сходите к другому, к третьему
Пройдите еще два обследования
Цветочница• 01 апреля 2016
Пью винцо с ’холостяком’- он тоже сегодня с бокалами шампусика бегает весь вечер....А все потому, что с гребан. дельта банка пришел долг по карте, за которую не платила полгода, ненавижу их....вместо того ,чтоб им отнести пошла купила вино
мистерЛяпсус• 01 апреля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
слезы сами текут ручьем....
пересвдка от донора возможна?
Я в дамках• 01 апреля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ииии честно? Сорвалась бы( но не могу(
а я как подумаю .... вот через 12 лет полтинник, а накоплений нет, бизнеса нет, за что я буду жить ?
буду в морщинах, а все мои мечты и надежды - в трубе
жизнь удалась, кароч ((
Мир Мир Мир!• 02 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус

Пройдите еще два обследования

я буду бороться, спасибо Вам за поддержку
psiholog 1976• 05 апреля 2016
э.. не скажите... это кому как.... кому говно, а кому и мед... не каждому дано говно кушать.... кого-то и на сладенькое потянууло....