Кривая спроса• 01 апреля 2016

муж зажал мне еду ревувшоке,и попрятал еду

если коротко то живем мы с мужем плохо(но зажать еду то загнранью девоньки(какое же чмо(
а было так-к нам должны приехать проезлом его сестра с мужем и зайти с ночовкой или возможно просто на пол дня еще неопределились как пойдет,и вот муж меня доставал что я что приготовила еды а я сказал что готовить ничего не буду твои родичи твои проблемы купи готового(почему так да потому что мою семью маму и сестру он ненавидит и обзывает-долгая история ) а я значит его сестре готовь? фига
ну он после обеда и поехал в супермаркет покупать жратву я дома была поубирала ,он прихал с кульками большими и попаковал в холодильник! ну я не обращаю внимания ,в общем мочим я лежу в гостинной смотрю телек он ко мне приполз ,приег возле(хотя чаще смотрим по разным комнатам)типо секс,начинает мне целовать коленку и туда полез.о сестре и продуктам не говорим, ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала,все было хорошо даже вау,но вот после меня так разбирало любопытство что же он купил в тех кульках и я полезла в холодильник как он вдруг вскочил и давай закрой холодильник говорит ,я хотела всять йегурт себе с печенькой ,а он так матом облжил меня типо не готовишь мою семью поливала нечего жрать это для них
я в шоке девочке дальше был скандал грандиозный я ударила его и по лицу и погоове и все от обиды я в шоке я живу с чмом что желеет мне еду(
плачу рву в шоке,може кто доброе словоскажет(
А поговорить?• 01 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Пост 156 в точку.
Согласна. Неадекватный стиль общения.

пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

даете вы каджый день)безотказно
я занимаюсь с ним сексом только когда захочется мне)остальное мне не волнует

ХА три раза. если б не волновало, то и темы б этой не было.
И из ’остального’ тебя ОЧЕНЬ волнует голод.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Угу, цену она себе знает -секс за еду которую не дали, дешево берешь

даете вы каджый день)безотказно
вре_Динка• 01 апреля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Автор! простите-вы из какого села?
из села Троль Быдлотный)))
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
Согласна. Неадекватный стиль общения.

да потому что я не думала что столько злобы и зависти зедсь выплеснут
я адекватный нормлаьный человек,
просто мне плохо,в от и все
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

даете вы каджый день)безотказно
ага и поэтому сытая и удовлетворенная КАЖДЫЙ день!
А у тебя секс раз в году и еда по праздникам
KomoRRa• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

вы слишком поверхностно судите,вы можете сделать вывод о моей жизни по одному посту?
ладно

Я, как психолог, могу это сделать даже по трем словам.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

даете вы каджый день)безотказно
Заклинило что ли, три поста с одинаковым ответом?
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

я адекватный нормлаьный человек,
просто мне плохо,в от и все
ой, хотя нет - ошиблась. Даже по праздникам еды нет

автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
из села Троль Быдлотный)))

вы очень коректны,
я из города как вы ,
не предвзято отношусь к людям из села,в отличии от вас
и вам желаю научится того же,
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

ну так я и говрила что безотказная)
а я себе цену знаю,
всего доброго
вре_Динка• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

вы очень коректны,
я из города как вы ,
и вам желаю научится того же,
а вы очень креативны
и самокритичны
долой комплексы
KomoRRa• 01 апреля 2016
И напоследок : цену себе знает только тот человек, который ее хоть раз называл.... Так что....
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

я адекватный нормлаьный человек,
просто мне плохо,в от и все
А завидовать кому и чему? Голодной и малообразованной хамке, которую муж имеет за еду и при том ее прячет? Уже прям все обзааидовались такому счастью
Люблю кетчуп• 01 апреля 2016
злой ваш муж.мы когда ссоримся,все равно ходим и берем из холодильника еду. и муж еще и насыпет тарелку мне,когда я обижаюсь на него.и всегда готовит,если провинился.любит он возиться на кухне.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляKomoRRa

не можете
вы знаете почему он оскорбляет сестру потому что он ревнует потомоу мне иногда хочется потусить ,а он не может ничего с этим сделать я иду когда хочу,мне все рано что он подумает)
я хожу только с сетрой ,а он бесится от этого
или вы думаете что он называет ее лишь бы назвать нет все от бесслилия
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляKomoRRa

на что это вы намекаете?
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

вы очень коректны,
я из города как вы ,
и вам желаю научится того же,
Вы словарик достали или таблетки подействовали?
Кондуктор трамвая• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

ноги об тебя вытирают)

автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

я не хамка,просто на стрессе отвечала на гадкие посты
больше не буду,самой не приятно я вежливый коректный человек
всего доброго вам не завидуйте мне
Боюсь признаться• 01 апреля 2016
автор, мне кажется вы тролль. но то такое. может кажется..ваша ошибка в том (если правда все это) что вы вообще живете с этим человеком. Не позволяйте оскорблять ваших родственников. если не доходит разговорами, то уходите от него. Насчет секса. у вас один раз когда вы захотите, вы у него может 3-я за день. и не факт, что с кем-то он чпокался, а к вам пристал именно когда ОН зЗАХОТЕЛ ..именно с вами.. не будьте настолько самоуверенны.
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

ну так я и говрила что безотказная)
а я себе цену знаю,
всего доброго

йогурт и печенька?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая

тоетсь если мне пишут что об меня вытирают то это не бан
а то что я тветила тем же это бан?ну ок
так ? однобоко конечно) ну ожидаемо овпринципе
Чики-брык• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

даете вы каджый день)безотказно

ну и жаргон.давно откинулась?
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

не можете
Так вы автор не только любительница бухнуть и поесть, вы еще и тусите без мужа будучи в браке, тогда ясень пень, от чего ваш муж с вами так,вы еще и проб..... ть
Ангелочек с рожками• 01 апреля 2016
Автор, это Вы с мужем на фото?
Козяка-маляка• 01 апреля 2016
смешно то автор кричит е-ся когда я хочу )) а стар пост ’ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала’
Боюсь признаться• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

не можете

а зачем вы вообще с ним живете?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляБоюсь признаться

мне все рано если он с кем чпокался
я одна не сотанусь) мне абсолютно пофиг с кем он где и когда)
я одна не останусь))он хочет пусть валит ,поп опду самоуверности то я абсолютно уверна что он еще и мирится приползет) и я вообще лучшее что унего было,а он чмо
на счет сестры как не повзвоить каким образом?
Очень добрый аноним• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...

Вы не поели, но выпили? ну это судя по Вашим ответам))))