Кривая спроса• 01 апреля 2016

муж зажал мне еду ревувшоке,и попрятал еду

если коротко то живем мы с мужем плохо(но зажать еду то загнранью девоньки(какое же чмо(
а было так-к нам должны приехать проезлом его сестра с мужем и зайти с ночовкой или возможно просто на пол дня еще неопределились как пойдет,и вот муж меня доставал что я что приготовила еды а я сказал что готовить ничего не буду твои родичи твои проблемы купи готового(почему так да потому что мою семью маму и сестру он ненавидит и обзывает-долгая история ) а я значит его сестре готовь? фига
ну он после обеда и поехал в супермаркет покупать жратву я дома была поубирала ,он прихал с кульками большими и попаковал в холодильник! ну я не обращаю внимания ,в общем мочим я лежу в гостинной смотрю телек он ко мне приполз ,приег возле(хотя чаще смотрим по разным комнатам)типо секс,начинает мне целовать коленку и туда полез.о сестре и продуктам не говорим, ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала,все было хорошо даже вау,но вот после меня так разбирало любопытство что же он купил в тех кульках и я полезла в холодильник как он вдруг вскочил и давай закрой холодильник говорит ,я хотела всять йегурт себе с печенькой ,а он так матом облжил меня типо не готовишь мою семью поливала нечего жрать это для них
я в шоке девочке дальше был скандал грандиозный я ударила его и по лицу и погоове и все от обиды я в шоке я живу с чмом что желеет мне еду(
плачу рву в шоке,може кто доброе словоскажет(
KomoRRa• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

я увидела ваш пост вы аписали что я сама заслужила этого
я так не считаю считаю что мне прото не повезло я не согласна с вами,что ответить?

А как иначе? Кто, кроме вас? Кто допустил оскорблять своих родных? Кто разрешил вытерать об себя ноги? Не вы? Не вы допустили эти отношения??? Нужно и ответственность уметь нести. А еще я вам написала- бегите. Жизни не будет. Но и это вы не увидели. Увы

Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

причем здесь покушать? вы что бреите я хотела именно то что в тех ульях,просто из женского любопытсва,я не есть реально голодная как здесь некоторые особо умные подумали
Так вы еще и по ульям лазите, пчел обьедаете?
Кюветчица• 01 апреля 2016
Автор хватит кукарекать, дай мужу ещё раз, глядишь может покормит.
Тарабарщина• 01 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
+1000000000000
Не за Будка• 01 апреля 2016
Автор не боитесь бан ананимный схлопотать сейчас, прецеденты были
Тарабарщина• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
вы или тролль,или не полноценная.
Шопингмонстр• 01 апреля 2016
Как только начинаешь читать опус автора, то понимаешь - быдло пишет. Невнятная речь, отсутствие запятых. Оборванные фразы и слова паразиты. Думаешь, ну ладно, бычка пишет, ну может хоть как человек она хороший. Но внизу комменты, просто заставили волосы на голове шевелится! О каком ее образовании может идти речь?! Автор, как ты вообще выжила и дожила до 30 лет? Учитывая как ты живешь и хамишь незнакомым людям, то тебя уже должны были прибить в пьяной драке! Просто БИОМУСОР! А ведь такие как ты еще и плодятся как тараканы!
Автора в топку!
Кумушка• 01 апреля 2016
Девчонки! Хватит нападать, уже автор забыл о чём писал и с чего всё началось!
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляKomoRRa

что значит вытирать ноги? и с чего вы взяли что об меня их кто вытирает?
оскорбляет он сестру постоянно я не знаю что с этим делать стоит мне только потйи куда то с ней сразу скандал что мы гуляем.(
а уходить яне буду он пуска уходит,

Регионщица• 01 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина
вы или тролль,или не полноценная.

100%
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Автора в топку!
Согласна, все описали прям с точностью!
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка

ну за что? за то что я маленькая девушка отбиваюсь от вас как могла?
тода тех кто пиисал мнегаости пусть тоже забанят
Отполированный Артем• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

нет конечно я работаю)
свои деньги трачу только на себя как хочу)

Так на еду тратьте, иначе, с таким мужем, с голоду умрете.
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка

вот например пост 156,
это нормлаьный человек пишет?
за что что я ей сделала,ей по теме не чего сказать она просто оскорбляет меня
но я уже не отвечаю пукай изливают яд
отвечу только кто по сути спросит(
пьЯНА• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

Маленькая, но очень вредная и невоспитанная
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Автора в топку!

мне нет 30,30 мужу,видите вы назыаает меня бычка,я же вам просто скажу всего дброго,досвидьья,в нравоученьях не нуждаюсь,больше смысла ваш пост не несет
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

Ужас, с каждым постом все печальные и печальнее с этим человеком, точно больная на психическое расстройство и не осознает этого
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

100%

это вам смешно? правда?
и такие как вы и вам подобные которым смешно когда человека назыают неполноценным,
дауж),общество)
Железобетон• 01 апреля 2016
Пост 156 в точку.

пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
девочки ну что вы набросились?автор хочет чтоб ее пожалели.молоденькая девочка.у меня такой же.прячет еду.денег не дает.раньше таким не был.экономитвсе- свет газ и воду.жесть

и при этом секс у вас - вау?
KomoRRa• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

а уходить яне буду он пуска уходит,

Вытирать, милая, еще как. Да и за женщину вас не имеет нормальную. И это понятно даже с вашего рассказа. И совет вам не нужен, вы живете в своем мире и со своей правдой
Кумушка• 01 апреля 2016
Девочки, если бы Вы встретились на улице и узнали друг друга было бы так!
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
просто меня ваши посты гадостей не затронули абсолюно,я себе цену знаю
просто вы показывает свою низоть)
я сделала ошибку оскорбляя в ответ
надо было просто ильтровать мусор
Цикавенная• 01 апреля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

и при этом секс у вас - вау?
конечно нет.мы вместе 20 лет.последние 5-ад.
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

текс такой потому в шоке не ожидала такого (просто ревела час(
коменты мои не злобны я хотела поговрить по душам с кем то
а слетелись шакалицы
им отвечаю на их языке шакальем,

в смысле думала, что после того как дала, то он тебя покормит?
Так это надо было ДО траха обсудить
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляKomoRRa

вы слишком поверхностно судите,вы можете сделать вывод о моей жизни по одному посту?
ладно
Регионщица• 01 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

ага, автору для початку б полікуватись, хоча б 3 класи в школі закінчити, щоб елементарних орфографічних помилок не робити.. але навряд чи їй це допоможе
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная

а у автора секс в аду просто отпад!
И она думала, что за то что дала ей кормежка полагается.
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
просто вы показывает свою низоть)
я сделала ошибку оскорбляя в ответ
надо было просто ильтровать мусор
Угу, цену она себе знает -секс за еду которую не дали, дешево берешь
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Так это надо было ДО траха обсудить

даете вы каджый день)безотказно
я занимаюсь с ним сексом только когда захочется мне)остальное мне не волнует