Кривая спроса• 01 апреля 2016

муж зажал мне еду ревувшоке,и попрятал еду

если коротко то живем мы с мужем плохо(но зажать еду то загнранью девоньки(какое же чмо(
а было так-к нам должны приехать проезлом его сестра с мужем и зайти с ночовкой или возможно просто на пол дня еще неопределились как пойдет,и вот муж меня доставал что я что приготовила еды а я сказал что готовить ничего не буду твои родичи твои проблемы купи готового(почему так да потому что мою семью маму и сестру он ненавидит и обзывает-долгая история ) а я значит его сестре готовь? фига
ну он после обеда и поехал в супермаркет покупать жратву я дома была поубирала ,он прихал с кульками большими и попаковал в холодильник! ну я не обращаю внимания ,в общем мочим я лежу в гостинной смотрю телек он ко мне приполз ,приег возле(хотя чаще смотрим по разным комнатам)типо секс,начинает мне целовать коленку и туда полез.о сестре и продуктам не говорим, ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала,все было хорошо даже вау,но вот после меня так разбирало любопытство что же он купил в тех кульках и я полезла в холодильник как он вдруг вскочил и давай закрой холодильник говорит ,я хотела всять йегурт себе с печенькой ,а он так матом облжил меня типо не готовишь мою семью поливала нечего жрать это для них
я в шоке девочке дальше был скандал грандиозный я ударила его и по лицу и погоове и все от обиды я в шоке я живу с чмом что желеет мне еду(
плачу рву в шоке,може кто доброе словоскажет(
Молчавочка• 01 апреля 2016
Два дебила это сила.

ПуГоФФка• 01 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...

Супер комментарий четкий и по существу!
вре_Динка• 01 апреля 2016
Ответ дляKomoRRa
И напоследок : цену себе знает только тот человек, который ее хоть раз называл.... Так что....
не распинайтесь перед троллем...
оно того не стоит..
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Так вы автор не только любительница бухнуть и поесть, вы еще и тусите без мужа будучи в браке, тогда ясень пень, от чего ваш муж с вами так,вы еще и проб..... ть

сколько вы можете оскорблять меня? человека незнакомого вам?
когда исякнет яд?
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

я не хамка,просто на стрессе отвечала на гадкие посты
больше не буду,самой не приятно я вежливый коректный человек
всего доброго вам не завидуйте мне
Вы или тролль или сел писать другой человек-в начале не текст а бред, ошибки, сейчас и манера не много другая и тексты имеют какой то смысл и читаемы, вы сделали наш вечер, а завидовать вам чему можете написать? Хочу понять где начинать завидовать?
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
смешно то автор кричит е-ся когда я хочу )) а стар пост ’ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала’
Удалено администрацией...
kravchigi261620• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

даете вы каджый день)безотказно
я занимаюсь с ним сексом только когда захочется мне)остальное мне не волнует
Ну и дура вы.........простите великодушно.
А поговорить?• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

да потому что я не думала что столько злобы и зависти зедсь выплеснут
я адекватный нормлаьный человек,
просто мне плохо,в от и все
Вы даже не понимаете разницы между неадекватным стилем общения и неадекватным человеком. Вас никто не пытался обидеть, а тем более было бы чему позавидовать. Никакой злобы в Ваш адрес, просто наблюдение.
Попипиповна• 01 апреля 2016
Только по вашему писанию видно, что вы два деб...да это сила.

Мастер Пис• 01 апреля 2016
Какой шел, такую и нашел. Быдло с быдлом
Козяка-маляка• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
че секс редко? че фригидушка? или только на пакеты с едой мокреем
Ошеламиссимо• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

когда исякнет яд?
Так а почему незнакомого? По моему мы здесь уже такими родными стали, вон знаем как вас имеют и за какую цену, разве такое незнакомым рассказывают?
Дядя Жора• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

я увидела ваш пост вы аписали что я сама заслужила этого
я так не считаю считаю что мне прото не повезло я не согласна с вами,что ответить?
автор,а в чём не повезло?
вы не захотели приготовить,но полезли к тому что муж приготовил для них.Вы ему предложили свою помощь? нет.Вот вы и получили от него то,что заслужили.
Уж простите,как есть.
мой тоже моих не любит,он и не обязан их любить.Кто приезжает то он просто вежлив.Его приезжают я вежлива,у меня нормальное отношение,конечно приготовлю и спать укладу.В разумных пределах,все знают что я не мега-повариха.
считаю что оба виноваты,но пересмотреть своё отношение в первую очередь должны Вы,т.к вы женщина,должны быть мудрее.Пока что ваша строптивость и отношение как к родственникам так и к его поступку что зажал еду не является мудростью,так что желаю вам её!
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляБоюсь признаться

а зачем вы вообще с ним живете?

Я ЕМУ ГОВоРиЛА МНОГО РАЗ ХОЧЕШЬ УХОДИ,свали
я тебя держать не буду
kravchigi261620• 01 апреля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
возбуждающие спагетти? Или сладострастные пирожки с капустой)))
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

да сейчас я поняла то хамством на хамство отвечать не буду о чем написала 10 раз уже
успокоилась ,ну льют гадость пусть льют

я знаю себе цену
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляkravchigi261620

бессмыленное оскрбление ваше
я больше не отвечаю гадостью на гадость
т
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

меня не имеют)
я это делаю когда хочу сама)
под мужа не подстариваюсь как вы)
но выиз зависти мне пишет просто)
Блинчик Мой• 01 апреля 2016
Безграмотный тролль)))))

Цикавенная• 01 апреля 2016
Ответ дляKomoRRa
важно не только знать себе цену;а еще пользоваться спросом..
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляkravchigi261620

то что вы написали это тито смешно?
Попипиповна• 01 апреля 2016
Мадам Вам очень подходит Ваш муж. Вы так всегда общаетесь? Свали, жратва, и т.д. Сколько Вам лет? Не удевительно, что ваш муж так к вам относится, наверное Вы не заслуживаете другого отношения.
пу_пугренчик• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

я тебя держать не буду

так а че сами не уйдете? или не выгоните его ?
Попипиповна• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

меня не имеют)
я это делаю когда хочу сама)
под мужа не подстариваюсь как вы)
но выиз зависти мне пишет просто)

Очень извиняюсь, а чему завидовать??? Это вы так себя утопили в невежестве, что ваш муж так ведёт себя с вами. И виноваты в этом только вы сами.вы не заметили, что создав эту тему никто не проникся к вам жалостью или уважением.
kravchigi261620• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

то что вы написали это тито смешно?
автор,возьмите пожалуйста пару десятков уроков правописания ,ну и конечно правила хорошего тона вам не будут лишними)
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

я сама уходить не буду
выгнать его не могу,нормлаьный мужик давно б ушел после того что я ему говорила но мой вот такое вот
как уж есть
Дядя Жора• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

что значит вытирать ноги? и с чего вы взяли что об меня их кто вытирает?
оскорбляет он сестру постоянно я не знаю что с этим делать стоит мне только потйи куда то с ней сразу скандал что мы гуляем.(
а уходить яне буду он пуска уходит,
о,я вас уже читала,или тему или в теме вы говорили о сестре. Ничего здесь удивительного нет,сестра не замужем,ищет жениха,вы гуляете вместе,значит подкатывать будут двое.Ну короче,логика мужа вполне ясна.
Зачем вам с ней гулять? вы уже замужняя дама.Пора уже было выбрать,ради спокойствия муж или гульки с сестрой.Он же ещё и мужчина,они частенько нутром чувствуют,а то и насквозь видят кто порядочная а кто нет.Ваша сестра для него красная тряпка,а вы ею машете постоянно.
Попипиповна• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

успокоилась ,ну льют гадость пусть льют

я знаю себе цену

Какая там цена, даже поесть не дали после интима
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна

завить я заметила очень отчетливо когда написала что занмаюсь сексом только когда хочу с мужем
меня не волнуют его желания мне пофиг
а здесь подстараиватся и держатся за штаны в дома,езотказно дают каждый день
вот этого они мне завидуют )это видно по постам)потому что я делаю это только когда сама хочу и с кем хочу
автор Кривая спроса • 01 апреля 2016
Ответ дляkravchigi261620

я отлично пишу плохо печатаю
еще вопросы? советы
про хороший тон не вам писать вы его задали
оскорбив меня в пером посте)
не лечите как говрится,за собой следите