Кривая спроса• 01 апреля 2016
муж зажал мне еду ревувшоке,и попрятал еду
если коротко то живем мы с мужем плохо(но зажать еду то загнранью девоньки(какое же чмо(
а было так-к нам должны приехать проезлом его сестра с мужем и зайти с ночовкой или возможно просто на пол дня еще неопределились как пойдет,и вот муж меня доставал что я что приготовила еды а я сказал что готовить ничего не буду твои родичи твои проблемы купи готового(почему так да потому что мою семью маму и сестру он ненавидит и обзывает-долгая история ) а я значит его сестре готовь? фига
ну он после обеда и поехал в супермаркет покупать жратву я дома была поубирала ,он прихал с кульками большими и попаковал в холодильник! ну я не обращаю внимания ,в общем мочим я лежу в гостинной смотрю телек он ко мне приполз ,приег возле(хотя чаще смотрим по разным комнатам)типо секс,начинает мне целовать коленку и туда полез.о сестре и продуктам не говорим, ну так у нас секс редкость да и я хотела уже интима и он возбудил меня -то яему дала,все было хорошо даже вау,но вот после меня так разбирало любопытство что же он купил в тех кульках и я полезла в холодильник как он вдруг вскочил и давай закрой холодильник говорит ,я хотела всять йегурт себе с печенькой ,а он так матом облжил меня типо не готовишь мою семью поливала нечего жрать это для них
я в шоке девочке дальше был скандал грандиозный я ударила его и по лицу и погоове и все от обиды я в шоке я живу с чмом что желеет мне еду(
плачу рву в шоке,може кто доброе словоскажет(
Кривая спроса
• 01 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Брыкалка• 01 апреля 2016
Нечего жрать после 6, тем более вам еще нового мужа искать, так что лишний вес ни к чему.
А я на шпагате• 01 апреля 2016
Ну а чо. Вы прибрались, почпокались, все что хотел - он от вас получил. А потом еще и ноги вытер.
С кем вы живете - вы сами выяснили, ну а дальше-то что? Пожаловались и все?
Кривая спроса
• 01 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Кривая спроса
• 01 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Фантазия у вас не фонтан. Скудненько и неправдоподобно.
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кривая спроса
• 01 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Кривая спроса
• 01 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
рассказ на троечку. :(
спробуй ще
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
вы заслуживаете такого мужа. нет даже по другому заслужили.
Кривая спроса
• 01 апреля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
че надо?
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Автор! простите-вы из какого села?
Не будь КакСвета• 01 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
с Высокой буквы. Но заметьте голодная но удовлетворенная
Молчунья• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
как лохушку тебя поимел твой васек)
Вообще не факт• 01 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Кривая спроса
• 01 апреля 2016
Ответ дляМолчунья
как лохушку тебя поимел твой васек)
Удалено администрацией...