вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
barbariska91• 01 апреля 2016
Ответ дляНе обижаюсь

да видно там отлично, что заштопано, и автор не преувеличивает что топорно. я тоже только так и умею штопать)))

не знаю, мне лично на счет камней вообще не понятно на фото и я вижу только маленький распоротый участок.
Tasha.Kasya• 01 апреля 2016
Автор, нужны фото более высокого качества, это как минимум.

Пы.сы. Камни-это всегда жесть
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
я думала заблокировать ей карту.не будет это сильно жестко?
Бритоножка• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
уже написала

автор, дайте ссылку на удалённое объявление продавца
Tasha.Kasya• 01 апреля 2016
Ответ дляКокосиха
К сожалею таких уйма на кф наглых и недобросовестных. Я недавно бюстик купальный купила одна чашка больше другой на 1 см. Продавец сказала не видит явного брака....

Будете отращивать теперь одну
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
куртка лежит на полу,поэтому между камнями такое расстояние,а если ее одеть,камни висят.
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15978309.html
Не обижаюсь• 01 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

я не про камни, я про заштопанный шов на рукаве, ну как его не видно?))
barbariska91• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

так просто это не делается. Нужно минимум 3 заявления от людей-тогда блокируют. +чтобы у этих людей перевод был через приват 24 или через карту в терминале.
Не обижаюсь• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
да пусть сразу объяснится может придет, может и заберет свою куртку взад))
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
я пригласила ее,но ее нет на сайте
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
если только ВЗАД)))
4есотка• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
уже написала

дайте ссылку на объявление продавца, пусть и удаленное.
по ссылку попробую достать из кеша
ничевока• 01 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

да ладно вам, это делается за 3 секунды и без всяких там заявлений!!
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
ЧУТЬ ВЫШЕ СКОПИРОВАЛА
Кудряшка Сью• 01 апреля 2016
Автор - блокируйте карту, не надо там несколько обращений, одного достаточно, потом я надеюсь за 2 года на сайте Вы знаете, как оставлять отзыв в гостевой с ссылкой на данную тему - думаю будущие покупатели/продавцы будут ’рады’ сделкам с таким человеком.
Чем дольше думаете - тем Вы дальше от решения проблемы!
Действуйте!
4есотка• 01 апреля 2016
так в теме четко написано о возврате

Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляничевока

смысл мне врать? недавно была в похожей ситуации! для блокировки приватовской карты необходимо МИНИМУМ 3 заявления в приват оператору. Позвоните , узнайте.
Gezellig• 02 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Это не гонор, это называется - ознакомление с общими правилами, для всех они одинаково прописаны. Писать на советчицу, при этом самой не сделав ни шажочка для решения вопроса - ну разбирайтесъ- прикольно)
Автор написала - умничка, кто развелось шавок - не разобрались, а давай бросаться непонятными для узкого мозга словами и резкими действиями.
Вы свой пост #66 перечитайте для начала. Что-то он у вас с этим постом никак не сходится.
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Действуйте!

но это не правда! недавно была в похожей ситуации! оставила заявление оператору на блокировку по поводу некачественного товара! Да, зарегистрировали, продавцу звонила служба безопастности, но! для блокировки карты нужно МИНИМУМ 3 заявления от разных людей! с четкой датой и суммой перевода! для
ничевока• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

недавно я была в такой ситуации, позвонила и за 3 секунды карту уже заблокировали, тк же и мне нечаянно блоконули карту за 3 секунды, потому что девушка решила что я мошенница, потом поняла что ошиблась и уже карта была заблокирована, так что это делается очень даже быстро и без всяких заявлений, выше уже тоже писали, вы видимо попали на какого то глупого оператора))
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляничевока

ага, конечно)) мне тоже первая оператор сказала ок, заявление принято, карта блокирована! а по факту, когда нам обоим звонила уже служба безопастности привата, то оказалось, что заявлений должно быть минимум 3! тогда идет блок карты и разбирательства.
Я тут с краю постою• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

Хочу с Вами поспорить..мне заблокировали карту с первого раза и..прикол!! просто за то, что отправитель денег перепутал реквизиты и скинул мне деньги..я сейчас я с заблокированной картой и переводчик денег без своих денег..а заявку они рассматривают 5-7 дней..короче попала я по самые не хочу!!и куда я только не звонила и не писала(в чат) им пофиг..они типа разбираются..я короче сама в шоке..!!А та клуша,чи пьяная их скидывала,чи не знаю..короче девочки бывает и такое!!!
Gezellig• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
я пригласила ее,но ее нет на сайте
Главное, что админам написали. Они часто в таких ситуациях идут навстречу. Заблокируют ей объявления до окончания спора. А если еще и возврат указан был в теме, то наверняка правда на вашей стороне.
Матрёна• 02 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)

а то, что эту куртку нельзя носить приличному человеку - это не трагедия? Этот штопанный рукав при дневном свете будет отлично видно, как бомжишка. Про камни ничего не вижу, строчка на спине - может и можно подправить, но тот зашитый рукав - это уже удовлетворительное состояние. Даже не хорошее. Это серьезный дефект.
Очень с вами согласна!
Продавец ее вообще назвал в идеальном состоянии, как новая!
Где там новая?!! Я бы такую не одела
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

я не буду спорить, пусть автор попробует блокануть карту и именно получит подтверждение о этом, тогда я буду только рада!
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
ЗАВТРА ПОЗВОНЮ В ПРИВАТ.БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ.АДМИНАМ НАПИСАЛА,ОТЗЫВ ОСТАВИЛА.Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ПОСЛЕ ТАКОЙ СЛАВЫ ПРОДАВЕЦ ЗАХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

А ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О БЛОКИРОВКЕ ЕЕ КАРТЫ КТО МНЕ ОБЪЯВИТ?ЭТО НЕ ДОСТУПНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТОРОННИХ
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

тю, проблема)) она сама Вам об этом напишет)))
Gezellig• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Зря вы так) обычно таким образом и добиваются справедливости.
Только вот завтра уже выходные, поэтому ответ от админов скорее всего будет только в понедельник. Наберитесь терпения.