вентиляторная• 01 апреля 2016
Непорядочный продавец с высоким рейтингом
Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
31 марта 2016 (09:42)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Бритоножка• 02 апреля 2016
вентиляторная
• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
тю, проблема)) она сама Вам об этом напишет)))
))))))))))
ничевока• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
ага, конечно)) мне тоже первая оператор сказала ок, заявление принято, карта блокирована! а по факту, когда нам обоим звонила уже служба безопастности привата, то оказалось, что заявлений должно быть минимум 3! тогда идет блок карты и разбирательства.
если вам одной так сказали, то не нужно доказывать что так всегда, у вас единичный случай, говорю же, вам уже 3 человека пишет об этом, но вы продолжаете доказывать свое! вам просто такой попался оператор, это такой один на миллион))
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляничевока
пусть будет так, ок)
Валентина Петровновна• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
я не буду спорить, пусть автор попробует блокануть карту и именно получит подтверждение о этом, тогда я буду только рада!
карту блокируют сразу, никакие заявления трех человек не нужны)))
вентиляторная
• 02 апреля 2016
ДЕВОЧКИ,ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ.Я СПАТЬ,ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.СОХРАНИТЕ ТЕМКУ,ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ВСТРЕТИМСЯ.ОТПИШУСЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ.
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляНаталья Павликова
хорошо-хорошо, девочки) пусть будет так)
Бритоножка• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
О,КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ)
ничевока• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
так быстро вы уходите(
вентиляторная
• 02 апреля 2016
Ответ дляничевока
так быстро вы уходите(
ВСЕ РАВНО УЖЕ НИЧЕГО НЕ РЕШИМ,СЕГОДНЯ.
Дадосвидания• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
но это не правда! недавно была в похожей ситуации! оставила заявление оператору на блокировку по поводу некачественного товара! Да, зарегистрировали, продавцу звонила служба безопастности, но! для блокировки карты нужно МИНИМУМ 3 заявления от разных людей! с четкой датой и суммой перевода! для
Правда. Зачем вы спорите? Уже куча таких ситуаций было, блокируют карту по единому звонку.
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляДадосвидания
ок, посмотрим)
Дадосвидания• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
А зачем орать?
Балаболка• 02 апреля 2016
Ответ дляmovsumova
А я помогаю своим покупателям продать, чтобы на пересылке не теряли.
И мне не минус, и покупателю хорошо.
Вы перекладываете задачу продажи своего товара с себя на покупателя, что ж тут хорошего? За экономию 30 грн пересылки нп можно надолго заморозить свои деньги в ненужном чужом товаре. Такая помощь - медвежья услуга. Возврат сделать - лучшая помощь.
Кудряшка Сью• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
ВСЕ РАВНО УЖЕ НИЧЕГО НЕ РЕШИМ,СЕГОДНЯ.
Автор, удачи)
Надеюсь, обманщица на примере девочек, которым в итоге писали их друзья в соцсетях о их грязных делах поймёт, что врать дорого для своей репутации и спокойного сна)
barbariska91• 02 апреля 2016
Только что общалась с Приватом.. Короче, если Вам не выслали товар-нет проблем, карту блоканули и Вы получили бы возврат денег! Но! В Вашем случае(как и в моем) ей блоканут карту , но быстро разблокируют, так как за качество товара они не ручаются. Будет прозвон по ее получателям переводов, все ли получили товар? Если-да, карту разблокируют сразу же.
barbariska91• 02 апреля 2016
так что я тоже была не права, а девушки правы! Карту блокируют сразу, но при случае получения товара с несоответствующим качеством они не отвечают((( И карту разблокируют.
Кудряшка Сью• 02 апреля 2016
Ответ дляGezellig
Вы свой пост #66 перечитайте для начала. Что-то он у вас с этим постом никак не сходится.
То у Вас не сходится, а у меня мысли последовательные.
А ’шо’?
По делу больше нет арментов в помощь автору? Не обижайтесь, но именно об этом лае я и писала выше. Советов ноль, дай погрызть любой пост не мошенницы, а так)))))))
А ’шо’?
Кудряшка Сью• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
Странно, уже не раз блокировали мошенницам и обманщицам карты с первого раза. Может проблема в подаче информации операторам? Или чем нибудь другом? Но с тремя обращениями банк ещё не морозился так никогда)))
Автор, вы не отчаивайтесь - ’захочет вернуть’ после темы или нет.. если вы доказали тут, что продавец вас обманул - всё возможно!
Такие темы для этого и создаются - доказать всеобщим мнением обман продавца (куртка и правда с деффектами) и попытаться надавить общественным мнением! Можно заморочится - довести куртку до нужного вида.. Но возможно это или нет - можно понять только подержав ее в руках, видеть деффекты.
ПС. Я тоже как-то нарвалась на недобросовестного продавца б/у ’в идеале’)) но в нервах и по незнанию всесильности и методов советчиц темку быстро закрыла..сейчас бы долбала до последнего)) принципиально!
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
так говорю же, Вы - правы были! блокируют сразу! Но! когда идет речь о том, что товар получен, качество их не интересует! Они прозванивают людей-кто делал ей переводы-если они все получили, все норм, сразу разблокируют((( Главное-факт получения!
Кудряшка Сью• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
Пообщайтесь ещё. Расследование не сразу проходит, минимум 3 рабочих дня, ато и больше месяца. Потом можно повторно дать заяву и опять по второму кругу. Так что не путайте автора
Нафаня Маня• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Блокируй карту сколько влез ит,все мои остальные покупатели довольны, нельзя быть таким человеком противным)все же бумерангом возвращается)
ну и наглость, капец какой то
Ответ дляmama_timi
Девушка я в шоке столько гомноводения из за 300 гривен,и мизерных дефектов которых даже в носке не видно! Если такая принципиальная неси в ателье,никому не советую таких покупателей, сколько тут никогда таких придирчевых не встречала!’’
Да ну? То есть за 300 грн можно впарить какаш..?
У вас же подписчиков на нее много, заберите ее, продадите же быстро.
И почему автор должна тратиться еще на ателье? Рукав заштопан? Да. И вы не знали?
Уже сам этот факт, даже если и не видно, оставляет от покупки негатив. Заберите куртку назад и не позортесь. Вы не правы в любом случан, тк у вас в объявлении был указан возврат. Вам все равно админы заблокируют объявления до тех пор, пока покупатель не отпишется, что все уладили. Так что думайте...