вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
iroman• 01 апреля 2016
Автор, такие темы лучше создавать не под анонимом. И Ваши фото полученного товара конечно же нужны в любом случае.
Майстерня смачних ідей• 01 апреля 2016
Ответ дляКлептоманка

ага! нужно было автору сразу упасть в поклоне-мерси ..пардон

раскройте свою мысль.
Если моя не понятна- растолковываю.
Не нужно было автору извиняться- она не виновата. Это псевдовежливость атору бонусов не добавила, а продавец обнаглела.
iroman• 01 апреля 2016
хотя в переписке вроде бы есть Ваш ник
Клептоманка• 01 апреля 2016
Ответ дляJasper

раскройте свою мысль.
Если моя не понятна- растолковываю.

Что то я с похмелья плохо соображаю!Согласна с вами тогда!
Бубль Гум)• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
в покупатели не перевела.за куртку отдала 350.фото сейчас попробую добавить.найду шнур и фотоаппрат и вернусь

пишите админам, что вас не хотят добавлять в покупатели, её сразу 50% рейтинга срежут
Selena*• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

Если вас не перевели в покупатели, пишите Админу. Продавцу снизят рейтинг на 50%
Bugagachka• 01 апреля 2016
а фото будут и ссылка?????????
рукиЖимолости• 01 апреля 2016
Продавца приглашает, и фото полученной куртки с нюансами
Феич• 01 апреля 2016
ой, как только говорят ’помогу продать’ становится все ясно как день.
Мира всем• 01 апреля 2016
Ответ дляBugagachka
а фото будут и ссылка?????????

Ссылку автор кидала выша, а про фото сказала, что найдет шнур и фотоаппарат и сбросит. Читайте все выше
movsumova• 01 апреля 2016
Автор, на будущее при покупке бу вещей договаривайтесь о возврате, если вдруг что.
Сейчас приглашайте продавца и прилагайте фотодоказательства.
Думаю, все закончится хорошо.
Клептоманка• 01 апреля 2016
Ответ дляФеич

особенно ласкает фраза-у меня много желающих на куртку!
movsumova• 01 апреля 2016
Ответ дляФеич

А я помогаю своим покупателям продать, чтобы на пересылке не теряли.
И мне не минус, и покупателю хорошо.
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2016
Автор, открывайтесь
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2016
Девочки, кто может вытянуть это объявление из кеша?
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2016
Автор, фото в студию и ссылку на объявление
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
ищу фотоаппарат
Валери89• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
ищу фотоаппарат

если вы на мыло сбрасывали ей фотки.вам легче с почты загрузить на комп
Bugagachka• 01 апреля 2016
я не могу загрузить не получается может ...у автора получиться http://web.archive.org/web/20160215000000*/http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-772635.html только там надо будет дату поменять на более раннюю.. чтоб увидеть то что было
namisha• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
ищу фотоаппарат

вы же продавцу их отправляли?
Счастье есть• 01 апреля 2016
Ответ дляВалери89

Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2016
Ответ дляBugagachka

И я не могу...Девочки, подмогите! Кто знает как это делать?
Bugagachka• 01 апреля 2016
автор сможет так как она открывала продавца на прошлой недели...а мы видим только сегодня
Валери89• 01 апреля 2016
автоор, вы уснули там?еще раз пишу - загрузите на комп фото с вашего отправленного письма.
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2016
Цена вопроса?
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
девочки,фото с телефона,поэтому может не очень видно.предпоследнеее фото ,чудо стежки ,их несколько на рукаве.телефоном не захватила всю прелесть.
barbariska91• 01 апреля 2016
по фото камней ну никак не оценишь отпадают они или нет.. На счет распоротого-там совсем маленький участок, не велика проблема, НО! Продавец нечестный однозначно! Почему Вас не добавили в покупатели? Пишите админам-срежут ей половину рейтинга! + если в объявлении был предусмотрен возврат-какие проблемы? Пусть возвращает! По переписке, конечно, продавец хамовита..
автор вентиляторная • 01 апреля 2016
Ответ дляnamisha

вы же продавцу их отправляли?
я ммс отправляла
Selena*• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
я ммс отправляла

Админу написали, что вас в покупатели не добавили?