вентиляторная• 01 апреля 2016
Непорядочный продавец с высоким рейтингом
Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
31 марта 2016 (09:42)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
вентиляторная
• 01 апреля 2016
все поправимо,но рукав!Вы видели эти топорные стежки,я даже если расспорю ее хенд мэйд,дырки на ткане все равно останутся.
Счастье есть• 01 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
по фото камней ну никак не оценишь отпадают они или нет.. На счет распоротого-там совсем маленький участок, не велика проблема, НО! Продавец нечестный однозначно! Почему Вас не добавили в покупатели? Пишите админам-срежут ей половину рейтинга! + если в объявлении был предусмотрен возврат-какие проблемы? Пусть возвращает! По переписке, конечно, продавец хамовита..
на фото видно, что маленькие камни в самом низу, вот вот отвалятся. Отсутствие строчки, на мой взгляд уже делает вещь в состоянии ´с деффектом´.
Продавец наглая, к тому же еще и хамка.
Я бы на месте автора, тоже требовала возврат.
Продавец наглая, к тому же еще и хамка.
вентиляторная
• 01 апреля 2016
Ответ дляSelena*
Админу написали, что вас в покупатели не добавили?
нет,еще не писала
Акуна_Матата• 01 апреля 2016
Если в объявлении стояла возможность возврата, то продавец обязана принять его (при соблюдении сроков доказывающих, что вы не успели покупочку поюзать).
Открытым остается только вопрос кто платит за доставку. Если докажете вину продавца (не соответствие товара описанию), то по идее должна платить она.
Но это все в теории. А на практике многим проще создать новый эккаунт чем не запятнать свою репутацию грязными делишками.
Кудряшка Сью• 01 апреля 2016
Автор, приглашайте продавца - пусть та поймёт, что за 300 грн, которые она раздобыла враньем, на неё пальцем тыкать будут и все соцсети будут знать ещё в лицо!
Блокируйте карту, пишите в гостевой отзыв, пишите админам о снижении рейтинга и мошенни2у ждет злостный бумеранг
вентиляторная
• 01 апреля 2016
самое интересное,продавец и дальше собиралась методом вранья помочь мне втюхать под видом новой эту куртку
Кудряшка Сью• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
нет,еще не писала
Так зачем писать на советчицу, если Вы сами не хотите делать элементарные движения, что б Вас услышали и решили данный вопрос. вы ждете сочувствия или решения вопроса????
вентиляторная
• 01 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
вы о чем?
Акуна_Матата• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
КАК писать админам,никогда не сталкивалась,подскажите
Не обижаюсь• 01 апреля 2016
Ответ дляmovsumova
А я помогаю своим покупателям продать, чтобы на пересылке не теряли.
И мне не минус, и покупателю хорошо.
ну как вы помогаете? просто не удаляете сообщение? огромная помощь, ага. ваш первый покупатель потом крайний если что, а вы руки умыли.
ничевока• 01 апреля 2016
а фото всей куртки нет? просто интересно что за куртка. сейчас весенние куртки новые по 500грн, можно было доложить 150 да и новую купить а не эту, требуйте возврат!!
Не обижаюсь• 01 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
блин, я поражаюсь, что значит не велика проблема? вы тоже всякому гауну рады будете? если есть дефекты, их следует указать!
barbariska91• 01 апреля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
я с Вами согласна! но исходя из фото автора(не качественных) трагедии я не вижу. Продавец не права по многим пунктам все равно. Возврат она обязана сделать.
вентиляторная
• 01 апреля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
спасибо,написала админам
Не обижаюсь• 01 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
ну мне как-то пришла курточка детская с такой распущенной ниткой, но я даже не стала ничего проду писать, она в целом была отличная, HM легенькая, яркая, размер точно наш, да еще и за 100 грн)) но вот штопаную, если бы тем более об этом умолчали, я бы точно не хотела((
Tasha.Kasya• 01 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
вентиляторная
• 01 апреля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
если в объявлении был указан возврат, пишите об этом админам
здесь была подобная тема, админы с кеша вытянули объявление,
продавцу заблокировали объявления
и укажите, что Вас в покупатели не добавили
продавцу заблокировали объявления
уже написала
Бубль Гум)• 01 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
а то, что эту куртку нельзя носить приличному человеку - это не трагедия? Этот штопанный рукав при дневном свете будет отлично видно, как бомжишка. Про камни ничего не вижу, строчка на спине - может и можно подправить, но тот зашитый рукав - это уже удовлетворительное состояние. Даже не хорошее. Это серьезный дефект.
barbariska91• 01 апреля 2016
Ответ дляБубль Гум)
я написала, что продавец не права! но и у автора фото, извините, не ахти!
Tasha.Kasya• 01 апреля 2016
Я в марте тоже купила куртку для сына, обещано было в переписке, что состояние-отличное, пришла куртка с протертой нижней стороной внизу, в дырках, на попе тоже две дырки было, рукава немного протерты, написала продавцу, предложила скинуть цену-продавец согласился, но, все равно, неприятно. Второй раз такое, а неприятно все равно...
Уси-пуськи• 01 апреля 2016
основная претензия - ручной шов по верху ткани, но я его в упор не увидела((( фото очень не четкое.
я на стороне покупателя. По тону переписки - продавец явно мухлюет и увиливает.
Но на месте покупателя я бы пришила камешки, и вручную аккуратно прошила распустившуюся строчку. И не влезала бы в разборки.
Ну то я - мне и 300 грн на куртку не жалко, и штопать красиво умею.
Повторюсь - не вижу ужасных стежков. Может там реально - ужас. Их просто на фото не видно.
А вообще, автор - удачи вам в наказании непорядочного продавца. Правила она точно нарушила.
Не обижаюсь• 01 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91
да видно там отлично, что заштопано, и автор не преувеличивает что топорно. я тоже только так и умею штопать)))
Кудряшка Сью• 01 апреля 2016
Ответ дляGezellig
шо за гонор?
Написала же автор, что не сталкивалась с таким еще.
Это не гонор, это называется - ознакомление с общими правилами, для всех они одинаково прописаны. Писать на советчицу, при этом самой не сделав ни шажочка для решения вопроса - ну разбирайтесъ- прикольно)
Автор написала - умничка, кто развелось шавок - не разобрались, а давай бросаться непонятными для узкого мозга словами и резкими действиями.
Кокосиха• 01 апреля 2016
К сожалею таких уйма на кф наглых и недобросовестных. Я недавно бюстик купальный купила одна чашка больше другой на 1 см. Продавец сказала не видит явного брака....